ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 2781
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
October 2018
27.10.18 - 03.11.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Влюбилась в Испанию!

Сразу оговорюсь, что проживали мы не в корпусе отеля ,а по соседству в двухкомнатных аппартаментах. Кушали, правда, в ресторане отеля. Питание полный пансион. Все осень вкусно, выбор блюд небольшой, но разнообразие есть. Организовано в ресторане все грамотно, столик всегда можно было занять. Несмотря на конец сезона и ледяное моря, отель был заполнен европейцами (немцы, французы). Первая береговая линия, думаю, привлекает сюда много туристов. Отель находится на границе городов Салоу и Камбрильс. Брали велосипеды и ездили в Камбрильс, он нам понравился больше своим рыбацким колоритом. Экскурсий много не охватили, только Барселона, Монсеррат и Таррагона . Пользовались услугами фирмы Plana -рекомендую! Цена- качество лучшее на побережье! Мне понравилась местная кухня. Много морепродуктов, паэлья, хамон. Местные жители улыбчивые и гостеприимные. Хочется вернуться! Хотя бы для того, чтобы насладится морем и солнцем, побродить по улочкам Барселоны

TRANSLATE
Advantages
расположение питание
Disadvantages
слабый WiFi
Added 25.07.19 12:27 (1 023 characters in the review)
Add comment
Complain

09:19 02.09.19

Добрый день! Подскажите, погода днем в октябре пляжная? То, что море ледяное, прочитала, а загорать и загореть в дневное время реально?

11:13 02.09.19

Добрый день, в прошлом 2018 г было по словам местных жителей аномально холодно. Мы покупали куртки. Вода в море ледяная. Комфортно кататься на велосипедах . С 27 октября по 3 ноября находились в отеле. Даже местная экскурсионная компания PLANA сворачивала экскурсии, оставив всего 2 маршрута- Барселона и Монсеррат

Sign up