Регистрация: 08.04.13
июле 2019
11.07.19 - 22.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха

Только вернулись из солнечного Туниса. Оставлю короткий, но положительный отзыв!

Отель отличный, все что необходимо в нем есть. Русскоговорящий персонал, вкусная еда, хорошая команда аниматоров и море, ну и бассейны!!!! Есть небольшой минус с заходом в море, там лежат плиты и камни, НО есть плавающий понтон, с которого дети постоянно ныряли, поэтому им это очень понравилось! Встречающая сторона библио глобус работает на отлично, начиная от встрече в аэропорту, заканчивая проводами вплоть до таможенного контроля. Тунис - солнечная и гостеприимная страна. Да, есть минусы, НО мы на них не обращали внимание. Брали экскурсию в Сахару, и на наше счастье, нам попался самый лучший гид, который постарался на все 100, что бы мы полюбили это страну. Русское имя у него Алексей, вот он просто супер гид! Я буду смело рекомендовать как отель в целом, так и Тунис для отдыха.

Добавлено 25.07.19 12:28 (873 символов в тексте)

16:52 31.07.19

Уважаемая Надежда,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

17:33 12.08.19

Здравствуйте! Какую экскурсию в Сахару брали? С детьми? Что туда входит и сколько по времени ?

Все отзывы Надежда (5)