Регистрация: 24.06.19
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Начитавшись отзывов о номерах на первом этаже мы тоже попросили заселить нас выше, но высокий и очень грубый, неприятный мужчина на ресепшене сказал что все номера заняты и свободны только на первом, заселили нас только в третьем часу. По поводу номера 406, окно выходит к торцу здания, никакой мусорки нет, балкон был закрыт всегда, а кондер включён даже ночью) спросила у соседей чьи окна выходят назад, тоже ничего их не смутило, там сзади какая то автостанция, да есть 2 бака но они далеко. Вообщем не бойтесь первого этажа, по мне он более удобен, так как лифта нет. А в остальном соглашусь с предыдущими отзывами. Мяса нет((( для отвода глаз дают иногда наггетсы и типа отбивных, но с начинкой их хлеба. Голодными не останетесь. Всем отличного отдыха

Мекан очень приятный сотрудник, всем поможет и подскажет и улыбнётся от души, в отличии от второго высокого и худого, у которого на лице один негатив, (имя его не запомнила)

Расположение
Нет мяса
Добавлено 25.07.19 14:12 (932 символов в тексте)

23:29 01.08.19

Ха-ха-ха. Он просто очень серьезный , второй сотрудник рессепшена.

17:39 20.09.19

Второго сотрудника зовут Харун,никакой он не серьезный,а высокомерный. Мусорка у номеров 411-414. Воняет периодически ужасно. Мяса нет,это точно.

Все отзывы Алсу (1)