Регистрация: 03.11.17
июне 2019
03.06.19 - 11.06.19

Отдыхали в начале июня, важно было жить близко от города...

Отдыхали в начале июня, важно было жить близко от города и не дорого.

Отель расположен в поселке - Адельянос Камбос, это в 5 км от центра города Ретимно.Сам поселок представляет собой одну длинную улицу вдоль моря, на которой расположено большое количество и маленьких магазинчиков, и таверн, и кафе, есть несколько супермаркетов. Отель находится на оживленной улице, пляж через дорогу, 5 мин ходьбы. На 20 автобусе за 15 мин можно попасть в город Ретимно. Стоимость билета 1.30 евро.

Прилетели мы рано утром, сразу заселили в номер. Номер 214. Небольшой, чисто, фен, тв, холодильник - все работало исправно. Кондиционер и сейф за доп. плату. Отличный балкон, что порадовало) Из минусов - неудобная душевая: маленькая такая со шторкой, которая все время к тебе липнет))) Уборка на отлично.

Тур был с завтраками и ужинами, кухня понравилась. В целом конечно - это не Турция, здесь скромней выбор, но по качеству - все отлично. персонал работает слаженно, все пополняется и убирается быстро.

Море. Здесь, конечно, дело обстоит не совсем хорошо. С детьми будет не удобно. Много камней. Но найти место где нет их, возможно. И правее и левее есть участки с хорошим заходом. Волны почти всегда.

Мы взяли машину на 6 дней и обкатали половину острова, посетили города Ретимно и Ханью, Озеро Курна. Были на юге острова, там совершенно другая природа - горы.... а главное посетили самые красивые пляжи - пляж Элафониси, Бухта Балос, Пальмовый пляж Ваи.....

расположение. чистота.
душевая кабина)
Добавлено 25.07.19 14:17 (1 478 символов в тексте)

15:10 26.07.19

Dear Olga Gorelikova,

thank you for your review and your excellent rating.

We are happy to read that you liked our location and enjoyed our meals and the service of our employees. We are sorry that you had issues with shower cabin.
Hope to have you back soon, in order to explore the other half of our beautiful island.

Kind regards!

11:18 18.08.19

Здравствуйте, едем в этот отель в начале октября, поделитесь опытом, где брали автомобиль в аренду? Какая цена за сутки и нужен ли залог за автомобиль ? Буду крайне благодарна

13:58 07.09.19

Добрый день! Машину брали прям рядом с отелем. ENTERPRISE называется. Выходите из отеля и направо. Брали автомат. Стоимость составила около 12000 руб за 6 полных дней. Очень приятные сотрудники. Залог нужен. Зависит от машины какую берете. Деньги блокируют на карте. После сдачи машины разблокируют сумму за 3-4 дня. Зависит от банка. Залог за данный автомобиль( была Хонда, гибрид) 900 евро. Если берете страховку с полным покрытием( около 10евро - день), сумма блокируемая на карте - меньше раза в три)