Регистрация: 21.04.19
июле 2019
14.07.19 - 19.07.19

без питания

Отличные видовые характерстики

Отель находится в деревне Пелекас, а это 12 километров от аэропорта. Как добраться? Можно на автобусе, но он ходит довольно редко либо такси. Мы так и сделали. Маноло(хозяин отеля) заказал нам трансфер до гостиницы. Стоимость 30 Евро... Такси- это чёрный мерседес. Доехали с комфортом, плюс таксист рассказал нам много интересного и полезного....

Отель.У нас была комната №2.Она своебразная( в описании к этому номеру указано "комната с отдельной ванной). В итоге есть комната 8-10 кв. метров( две кровати, телевизор, кондиционер, шкаф, холодильник и в коридоре отельное помещение ванная( раковина, унитаз, поддон для мытья). Ключ от этого помещения есть только у вас и ежедневно уборщица там убирается. Далеко не всем это будет удобно, ведь чтобы ночью сходить в туалет нужно встать, одеться, открыть одну дверь, открыть другую дверь... но надо признать, что это комната самая доступная по цене и мы знали на что шли.

Видовые характеристики. Потрясающие..Что рассвет, что закат, что в течение дня!!! Отель находится достаточно высоко и можно выходить на балкон( там стоит столик и стулья) открывать бутылочку вина и наслаждаться закатом.

Wi-FI.. Интернета НЕТ.. это и в описании указано... Считаю это неудобством в современном мире.. Однако для кого то это комфорт...возможность отдохнуть... интернет есть рядом в тавернах

Звукоизоляция... Не самая лучшая.. Но в отеле 10 или 12 номеров... Все постояльцы были спокойными..но конечно очень слышно когда открываются и закрываются двери, когда ключом открывают дверь.

Питание.. Есть завтрак.. Хозяин отеля приносит меню, где вы можете выбрать одно блюдо и один напиток... готовят хорошо, вкусно, но мы с женой питались в тавернах(нам необходим интернет)

До Моря. Пелекас- 2 км(очень непростой трассы), Глифада-3.8... Мы ходили пешком...но рекомендовал бы на такси или за 2-3евро на микроавтобусе.

Итог. Хочешь ближе к морю- это от 7тыс и выше..хотите наслаждаться закатами и прогулками(хорошие физ.кондиции) вам в Thomas(цена в два раза ниже)

Антон оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

видовые характеристики сервис
Добавлено 25.07.19 14:24 (2 010 символов в тексте)