Регистрация: 14.07.19
июле 2019
03.07.19 - 08.07.19

3.7

Были с мужем и двумя детьми в июле

Нас переселили из kentia apart в этот отель. Начнём с ресепшена: нас сразу заселили, персонал там русскоговорящий, все гуд. Далее мы попали в номер(у нас был номер под самой крышей и было нереально жарко), номер большой, спальных мест полно. Есть минус и этот минус кондей, который охлаждал все, кроме спальной комнаты т.к. его странно установили,и ночью спать было нереально, да даже днем маленького ребёнка там не уложить. Ванна отдельная тема,я незнаю как в других номерах,но у нас был там 1 крючок😅и табурет и я даже не знала куда мне положить ванные принадлежности, вплоть до полотенец.из рыльно-мыльного было только 3 кусочка мыла и хотя бы 2 стакана(спасибо хоть на этом). В номере убирались плохо, приходили убирать в обед когда маленький ребёнок спит (на мою просьбу прийти попозже не отреагировали),а если и убирали наверно тряпкой повозили и мусор забрали на этом уборка все.то есть когда мы отодвинули кровать там была пылюка, которую так же там и оставили на своём месте. балкон большой, вечерком посидеть самое то😊территория:5 бассейнов детей и нас привели в восторг, особенно горки)но и тут грязь,за все время поведения в отеле ни разу не видела чтобы их вообще мыли, поэтому когда находясь в бассейне я провела рукой по дну, там была и мозайка отколлвшаяся от бассейна и камешки. В бассейна об одну из таких мозаек у меня дочка порезала палец☝дорожки не мылись. В общем территория для детского возраста отличная, если не брать кучи грязи и антисанитарии.ах да на лежаках если кто то поел и оставил прям на лежаке еду стаканы и тд,не убирают еще несколько часов точно,тл есть люди лежат и прям рядом лежат объедки.в общем очень очень грязно!

Еда: завтрак всегда однообразен, если в других отелях делают утром омлет,каши и тд;то тут картошка фри, яйца, сосиски в соусе,тосты,ну то есть еда не для утра я бы сказала и уж явно не для детского желудка. обед всегда разнообразен и вкусен(но суп 1 единственный был все дни-острый какой то. То есть дети да и взрослые вынуждены питаться только твёрдой пищей). ужин тоже вкусно разнообразно. "детский стол" это картошка фри,сосиски в странном соусе,наггетсы, макароны (они меня спасали) и тд ну в общем детский стол это только название😅еда там вся взрослая и не полезная совершенно)))

пляж: еездили 1 раз(а так ходили на городской), хороший, ухоженный, вода чистая, территория тоже. Лежаки бесплатно, душ,вай фай, туалет. остальное платить! автобус ездит очень очень странно то есть утром и забирает людей только в 16 часов, жутко не удобно и конечно же к этому времени куча желающих ехать, поэтому он битком.пешком не дойдешь по жаре(минут 20 идти), особенно с детьми. Городской ближе, потому ходили туда. рядом так же можно погулять до античного города. еще около отеля есть магазин Мигрос(типа нашей пятерочки и тд),там жн рядом и банкомат если нужно.

В целом если закрыть глаза на все минусы, отдохнули хорошо и отель наверно для 4 не плохой (в 4 ездили первый раз)

Алко все норм, плохо не было😉

Ах да детская площадка на территории очень классная (правда опять же взрослые и очень грязные люди оставляют там еду и стаканы,которые персонал не убирает по неск дней), есть спорт зал бесплатный, и мини клуб детский бесплатный(очень хорошая девушка с ними сидит, добрая и детям понравилась).

Анимация: бывает дневная, водное поло, вечерняя либо кто то выступает, либо конкурсы. детская анимация хорошая( танцуют).

Горки бассейн (не считая грязи в них) просторные номера еда (кроме завтрака) детская анимация и взрослая
Грязь много грязи. автобус до пляжа отсутствие детской еды (каши супы)
Добавлено 25.07.19 14:25 (3 416 символов в тексте)

15:00 29.07.19

не правда насчет забора с моря! тоже отдыхали в июле) приехали несколько дней назад, ездили на пляж в 9:30 обратно в 12:00 когда чуть пораньше, второй раз забирали в 12:30,да не удобно, много народу бывает набивается! но пляж очень хороший от отеля. не сравнится с тем, который не далеко от отеля! кто желал мог уехать в 14:00 обратно на море и тут уже в 16:30 по моему обратно. И еще пляж минут 40 идти точно не меньше!

22:20 09.08.19

Да пешком далеко, пляж хороший ничего не скажу.но вот на автобус все жаловались почему то

Все отзывы Екатерина (2)