Задать вопрос Добавить отзыв
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Осадок остался

На Кипре я была в третий раз. До этого останавливалась в Протарасе в Cavo Maris. Так получилось, что в отпуск собралась за неделю, выбрала пакет на сайте Интуриста, оплатила. Но отель, который я выбрала оказался на "стопе". Короче, доступным оказался у оператора только этот Caravel. Либо гораздо дороже. Я настроилась, что будет все скудненько, простенько.. Действительно, номер оказался с видом на задний двор, на котором оказались сваленными в кучу замененные лампы и еще что-то. Ладно, мне только ночевать. . Ванна маленькая, сидячая. Очень неудобная! Ладно... Еда простая, нормальная, но, правда, как-то скудно. Казалось, что сотрудники следят за каждым куском! Ладно, мне хватит еды!

До моря недалеко: минут 6, перейти дорогу. Если пойти от отеля налево, по дороге можно зайти в мини маркет, где можно купить воды и еще что-нибудь. Вдоль моря есть променад, где можно гулять (это понравилось).

Не понравились и сами пляжи (песок, как будто грязный, серо-коричневого цвета, с окурками), и море, в котором плавает какая-то грязь. Но зато на пляже хороший wi-fi.

Но больше всего не понравилось, что на променаде все время назойливо хотят познакомиться местные (если женщины одни без мужчин). И в отеле сам хозяин сидит, как паук, и высматривает одиноких... И тоже очень назойливо начинают чем-то угощать и куда-то приглашать. Нельзя ни в коем случае улыбаться сотрудникам-мужчинам и хоть как-то доброжелательно с ними говорить. Это расценивается, как согласие на флирт!

Я сделала вывод: больше я никогда не поеду не то, что в этот отель, но даже в Лимасол!

• рядом остановка
  • с которой можно поехать в Лимасол
  • недалеко
  • если пойти направо
  • Metro
  • расположение:близко к пляжам
  • очень экономят на питании
  • неприятный персонал
Добавлено 25.07.2019 15:06 1 567 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (254) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Ирина Санкт-Петербург
Россия