Регистрация: 29.01.19
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
22.04.19 - 12.05.19

Хороший отель.

Отель хороший , отдохнули отлично.

Номер: для 4-х совсем не большой, но мы там только спали. Душ, туалет, раковины ничего не текло все чистое в отличном состоянии. Мебель, телек, холодильник все хорошем состоянии, матрацы, подушки новые. Есть чайный столик, сушилка на балконе, мини-бар пополнялся постоянно. Уборка ежедневная на мусора не видно и отлично.

Еда: большой выбор для маленьких деток, есть баночные пюрешки, пакетирование и свежевыжатый сок, фрукты малыши бананы, мандаринки, ягода. Взрослые тоже не голодают кормят вкусно много рыбы, кальмаров, креветок, но и курицы/индейки тоже хватает, куча гарниров, овощей во всех видах, фруктов и клубники валом без очередей, арбуз был пару раз (МАЙ), сладости от горького шоколада до местного мармелада. Есть кафе на полдник с плюшками, булками, пирожками, тортиками, пирожными, 12-16 видов мороженного ежедневно. На фуд-корт целый день готовят, варят, парят там отличный борщ на обед (дети ели с удовольствием), куриное филе в панировке, овощи , бургер-собери сам, козье мороженое 3-4 вида, кебабы, лепешки и куча всего. От голода здесь никто не умер. Ели все подряд за 3 нед попробовали все отравленных нет. Посуда чистая. Кофе варят, капучино/латте делают , свежевыжатый сок подают. Алкоголь как в Турции льётся рекой.

Анимация: отличная все смотрят с восторгом артисты профессионалы такое редко где есть. Пати у бассейна тоже есть. Весь день развлекают на пляже, в саду, у бассейна, батуты детям, в детском клубе кипит все по 2-3 занятия за час выбирай не хочу старшая учила языки турецкий/английский/что-то ещё ежедневно сама ходила по расписанию, младшей понравилось готовить, лепить, лабиринт. Минидиско очень классное особенное спасибо Катюшке, раз в неделю приезжают аттракционы, батуты, клоуны, трансформеры, ростовые куклы, шарики-пузырики и тд организуют детское пати на площади весь вечер дети визжали от восторга. Если вы настроены лежать в кроватке лежите вас не тронут , а остальным занятия есть.

Аквапарк: отличный аквапарк за порядком следят, спасатели есть, народу было 5-7 человек очередей не помню, есть горки на которых дух захватывает, есть и просто прокатиться, детский городок тоже отличный от 0+ и 8-летки экстремалке тоже угодили.

Пляж: чистый, каменистый войти не просто мы справились , а 3-х летка нет, да и старшая только с кем-то . Глубина резкая, ходить сложно если волна то совсем сложно и взрослому. Мы купались с пирса и в тихушку бегали на пластиковый понтон лодочного проката. Самый большой минус отелю . Лежаков много занимать не надо.

Спа хамам, баня, парилка и тд очень достойные есть место отдохнуть. Тёплый бассейн сомнительное удовольствие , но в дождь дети плюхались там с удовольствием, но чистота воды настораживает , но никто не болел ничего не прихватили, спорт зал есть условный чтобы там заниматься действительно нужно очень этого захотеть и следовать каким-то правилам пытались 3 раза что-то постоянно нарушали и просили о чём-то мы забили (приходили в кроссовках, трезвые, в форме для занятий, 14+, что ещё не так не знаю) нарастили жирок.

Итог: отдыхать здесь классно все очень здорово , персонал вежливый Виктория вообще читает мысли на расстоянии что кто хочет, ресторан отличный, чисто убирают стараются пыль сдувают. Все супер. Анимация, площадки, бассейны, аквапарк все по шикарно, но пляж это провал детям искупаться очень сложно даже у берега не побегать. Вернусь я сюда? Если только зимой когда пляж не нужен, а в лето точно нет .

Анимация детский клуб аквапарк площадки Питание.
ПЛЯЖ
Добавлено 25.07.19 15:08 (3 457 символов в тексте)

22:03 17.11.19

Скажите, не скучно ли в отеле по вечерам в апреле с точки зрения отдыха без детей? Вечерние шоу привозные?

22:02 18.11.19

Все зависит от Вас. Шоу каждый день всегда привозные и далеко не отельный чес есть чему удивится и на что посмотреть во вторник детский день приезжают аттракционы, клоуны, ростовые куклы, шарики-пузырики и тд, после 22-00 дискотека у бара. Мы не скучали. С 9-00 до 24-00 развлекают всех с перерывом на обед. В остальное время спа, баня, бассейн, зал, море все к вашим услугам. Очень хороший отель.

11:35 23.11.19

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, детский бассейн отдельно? Есть ли "мелкая" зона во взрослом бассейне?
В каком номере вы жили? Было ли тихо? Едем с ребенком тоже) Как вообще звукоизоляция?
Питание просто потрясло, козье мороженое!))) И то что для детей и батуты, и ростовые куклы, круто вообще!

Все отзывы Екатерина (2)