Регистрация: 14.08.14
июле 2019
11.07.19 - 21.07.19

От аэропорта до отеля ехали меньше часа. Русскоговорящий...

От аэропорта до отеля ехали меньше часа. Русскоговорящий персонал присутствует, проблем с пониманием не возникало. Браслеты на руки не надели, не совсем понятно, когда идёшь кушать, как официанты понимают, что мы с отеля, единственное, что на ужин спрашивают номер комнаты.

Номер большой, чистый, вместо душевой ванная, есть 2 диспенсера с мылом, стационарный фен, нет стаканчика под зубные щетки, есть маленький холодильник, отсутствует чайник, на ресепшене сказали, что не предусмотрено. Телевизор в номере не работал, хотя нам и не надо было. Благо с собой был переходник, чтобы заряжать электроприборы, ещё привезли разветвитель на 4 розетки. Арендовали сейф на 10 дней, заплатили 20 евро. Вещи сушили на балконе, но дул сильный ветер и бывало такое, что купальник уносило к соседям, надо было купить большие прищепки. В номере убирались каждый день кроме воскресенья. От номера дают ключ, а не карту, поэтому когда выходишь из номера, то кондиционер автоматически не выключается, когда возвращаешься то в комнате приятная прохлада. Wi-fi ловит хорошо и в номере и около бассейна, но в большинстве случаев сам собой вырубается.

Питание разнообразное, за стол самим садиться нельзя, садят официанты. У нас был завтрак и ужин, на ужин все напитки платные, один раз взяли 2 чая, пришлось раскошелиться аж на 6 евро. Корпуса отеля находятся разрозненно, не понимаешь, что относится к отелю, а что нет, например, один из бассейнов находился отдельно за забором. На ресепшене есть информационное табло на котором можно посмотреть карту отеля. Пляжные полотенца платные по 20 евро.

Ходили на пляж, что дальше макдака, напротив стройки Del mar, брали свою лежанку и, купленный в местном магазине Metro, зонтик за 7 евро. Рядом с Мetro есть магазин Lidl, цены там недорогие, относительно других магазинов, здесь закупаются все местные, мы купили черешни, она такая крупная и вкусная, взяли персики, они очень сладкие и сочные, виноград как напотбор, а вот нектарины как картошка. Питьевая вода вся платная, в том же магазине Metro купили 10 л за 1 евро и разливали по маленьким бутылям, когда прилетели ночью в отеле все бары были закрыты и негде было достать питьевую воду, поэтому если прилетаете ночью, то лучше положите в багаж с собой воды. С морем не повезло, было холодное, дул сильный ветер. Местные сказали, что лето в этом году холоднее чем обычно.

Брали морской круиз на полдня на яхте Seа star на 4 часа от Библио-Глобус, купили в первый день прилета, поэтому сделали скидку вместо 48 евро заплатили 38 на человека. Круиз очень понравился, за полдня не успеваешь устать, после купания кормят, безлимитные напитки, только яхту так шатало, что по палубе трудно было ходить. Ещё взяли джип сафари в горы Троодос за 55 евро на человека. Джип был закрытый, не надо было защищаться от солнца, но минус, что плохой обзор, особенно если рост больше 160 см и сидишь не рядом с водителем, сам джип старый, рассчитан на 10 человек включая водителя. Экскурсия была очень интересная, катали по серпантину и изредка по внедорожью.

Выселение в 12 часов, на самолёт забирали позднее, отель предоставил другой номер на полчаса, чтобы можно было переодеться. В целом отель понравился, на три звезды весьма неплохо, учитывая, что можно было пользоваться рестораном и бассейном в 4х звездочном корпусе.

Сервис питание недалеко от моря
Чуть обветшалый
Добавлено 25.07.19 15:13 (3 311 символов в тексте)

14:39 30.07.19

Добрый день! Пляжные полотенца платные? Потом эти 20 евро не возвращаются или получается как покупаешь?

14:58 30.07.19

Приложила к отзыву фото бумаги, что нам дали на ресепшене. У нас были свои полотенца, поэтому подробности по поводу пляжных полотенец отеля не узнавала.

Все отзывы Натали (3)