Регистрация: 25.07.19
июле 2019
01.07.19 - 07.07.19

Ожидали худшего, получили отличный отдых!

Мы всегда мечтали посетить Крым, вот, наконец решились. Перед поездкой начитались отзывов про Крым, поэтому ожидали встретить ужасный сервис, плохие отели и были к этому готовы. Так как наши друзья жили в Севастополе, мы присматривали отель в этом городе. Ситуация, можно сказать, правда была печальная: почти все уже было занято, а то что было свободно сдавалось за бешеные деньги с ужасным ремонтом.

И тут нам сказали об Аквамарине, который сразу привлек наше внимание. Большой комплекс, со своей территорией и большим номерным фондом - мы решили забронировать номера там. Есть две категории номеров: вид на море и за город. Выбрали конечно же море. Пошли на ресепшен и нас заселили быстрее, чем мы шли от автобуса до отеля. Это было первое приятное удивление и как оказалось потом, далеко не последнее.

Номер чистый и уютный. Все необходимое есть. Вид симпатичный. Очень понравилась территория - над ней действительно постарались! Много живописных мест, разные зоны, клумбы, пруды с рыбками - все сделано очень красиво и с душой.

Кормили вкусно. В Лаванде очень красивая терраса, где можно посидеть с видом на море.

Очень понравился спа-комплекс, бани интересные, особенно понравился хамам. Также делала очень много процедур: обертывания, массажи, пилинги - очень расслабляет.

Из минусов: пляж не очень, немного пахнет водорослями.

Вообще очень здорово, что в этом отеле всегда есть чем заняться: аквапарк, пляж, летний кинотеатр, ночной клуб - скучно не будет. Экскурсии брали в отеле и не пожалели: все на хорошем уровне, отъезд от отеля, хорошие гиды, после в отель и привозили. Отдыхающих много, но нам нравится, когда идет движуха.

В целом отдых очень понравился, не думали что есть такой сервис в Крыму. Это действительно уровень и большая похвала за это!

Спасибо отелю за гостеприимство. Вернемся!

Ангелина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Красивая территория большие номера много развлечений вкусные завтраки
Пляж маленькие балконы в номерах расположение
Добавлено 25.07.19 15:33 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)