Регистрация: 19.05.12
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

1.7

Отель для ночевки

Ночью из Фетхие, решила по горячим эмоциям поделиться мнением об этом отеле.

В Турции не первый раз, в 3*-ке(турецкой) впервые. Отель маленький, как и предполагалось. Брали из-за расположения - на первой линии, маленькая дорожка и вот оно, море.

Заселение.

Удивило, что после 14.00!!! И это при том, что на месте мы были около восьми утра. Никакие просьбы и умоляющие взгляды не действуют, хотя народ выселяется в 12.00 и уборка идет не больше 5 минут.

И да, будьте готовы, что в первый день вас НЕ БУДУТ КОРМИТЬ ЗАВТРАКОМ....оооочень была удивлена....мы и раньше прилетали рано, но с момента вступления в пределы отеля пользовались всеми функциями, включая еду...Здесь вот так... Мы принципиально не стали платить здесь за завтрак и ушли в ближайшее кафе, к милейшей пожилой турчанке, она приготовила с душой простой и вкусный завтрак.

Номер.

Ну оооочень старый....с видом на стройку/помойку...Маленький, с балкончиком. Сантехника вся рабочая,но не прочищенная, вода в раковине не сливалась. Душ...песня...конечно....Чтобы помыться, надо впечататься в стену , чтобы на тебя попадали струйки вода доисторической лейки. Вода горячая/холодная была всегда, что являлось явным плюсом. Холодильника нет, кровати - жесткие удобные, постель чистая, но застиранные старые полотенце/белье. По уборке номера претензий нет, чистенько.

Персонал.

Не говорящий по-русски. От слова "совсем" и не утруждающийся тебя понять. Работают несколько молодых мужчин, только один здоровался и улыбался; остальные были подчеркнуто неприветливы.

Питание.

У нас были завтраки. О чем не пожалели, видя "жмоточное" отношение к гостям. Есть описание в других отзывах, подтверждаю - скудность и однообразие поражали. Перечислю,повторюсь - порезанные огурцы, помидоры, 2 вида сыра,отварные яйца, бумажная колбаса, кислый йогурт, сиропы, хлопья, что-то типа омлета с овощами. Хлеб и нарезанные арбузы. Все!!! Конечно, это 3*-ка, скажете...конечно, никто не умер с голода...но зная, какие турки отличные повара - я была, мягко говоря, УДИВЛЕНА. Все время думалось о жадности местных устроителей отеля.

Территория.

Небольшая, чистая, с стааарой мебелью. Бассейн с пресной водой и детский, мелкий теплый. Зона с шатрами для кальяна и терраса под навесом для принятия пищи.

На том описание отеля можно и закончить. Я не из тех кто ищет минусы, скорее наоборот. Но в этом отеле - плюс есть только ОДИН - близость к морю. ВСЕ!!!

Бывала я в тройке на Кипре, но там по основным параметрам совсем другой взгляд и могу сказать, что с чем сравнивать. Зная турков,как приветливых и гостеприимных людей, такая концепция этого отеля меня поразила.

Точно, что этот отель рекомендовать не буду. Уверена по соседству есть более привлекательные соседи)))

Полозова оценил сервисы

Близость к морю
Весь сервис
Добавлено 25.07.19 15:42 (2 722 символов в тексте)