Регистрация: 25.07.19
июле 2019
12.07.19 - 22.07.19

Первый раз за границей

Это мой второй выезд одной с двумя детьми, но первый за границу. Снаружи и в холле отель уютный и красивый, а вот номера, как повезёт. Я сразу не стала останавливаться на первом номере и настояла посмотреть ещё. Номер меня больше устроил по расположению, но он был как после бомбёжки. После переговоров прислали мастера, заменили все выключатели и розетки на новые, подкрутили светильники и навели марафет. Вода горячая была всегда, уборка в номере каждодневная, постель меняли через день вместе с полотенцами. Если мне что-то требовалось, то без проблем спрашивала. Захотелось дополнительно детскую кроватку-принесли. Дочка решила, что будет спать со мной, кроватку унесли. Захотели ещё одну подушку и одеяло, всё быстро принесли. Кухня разнообразная, у меня не было проблем накормить ни 2х летнюю, ни 8летнюю. Молоко всегда для младшей мне приносили с кухни. Если вдруг не было чего-то порезано, то я подходила и спрашивала. Мне приносили с кухни. Мальчишки, которые работают в ресторане вежливые и оперативные. А про кухонных работников только положительные мнения. Всегда было мясо индейки и ягнёнка. Разнообразные салаты, гарниры и выпечка. Сразу при нас готовили утром блинцы и яичница, на обед пасту или стейки тунца, на ужин пиццу. Каждый день мороженое и фрукты.

Бассейны чистые и вода тёплая, а горки отличные. Очень внимательно спасатели следят за отдыхающими, особенно, когда работают горки. Пока скатнувшийся с горки не от плывёт на безопасное расстояние, следующий не поедет. Очень строго с этим.

Бар в самом отеле и бар на пляже нормальный, многие подходили со своими стаканами большими и без проблем наливают. Если хорошо попросить, но в основном баре ,один бармен делает коктейли слоями и в фужерах. Всегда в свободном доступе вода из кулера, чай, кофе.

Пляж собственный, небольшой, но толкучки не было, лежак для нас всегда был забронирован, т.к. я приветливо общалась со спасателями на пляже и иногда приносила им из бара халявного пива. Пляж чистили всегда, с утра и до ночи. Вечером детские дискотеки, пенные вечеринки, конкурсы были всегда, после уже шли +18 шоу и взрослые дискотеки. Аниматоры молодцы, частично говорят на русском, английском, французском, арабском, немецком языках.

А вот самая большая проблема этого отеля-это wifi. Нормальный только ночью и очень рано утром.

Ещё есть 2приставучих парня, они разговаривают на русском языке и предлагают экскурсии и браслетики сделать. Один особенно хамоват и не ощущает границ.

На ресепшене почти все грамотные и отзывчивые . много раз мне помогали и консультировали где, когда и как можно съездить и купить в городе.

Совет: немного английского вам во многом поможет. А вежливость,тактичность и доброжелательность никогда не помешает.

Благодарности гостей

Дарья оценила сервисы

Кухня персонал пляж
Wifi хамоватые парни предлагающие услуги
Добавлено 25.07.19 16:18 (2 722 символов в тексте)

19:48 28.07.19

Здравствуйте.Стесняюсь спросить..а фрукты где видели?Мы отдыхали с 30 июня по 11 июля и кроме арбуза и пару раз дыни,ни каких фруктов не видели))

09:33 29.07.19

Каждый день на обед и ужин давали арбузы, дыни разного сорта, всегда были лаймы и лимоны. Инжир, виноград и бананы можно было только приобрести в частном порядке

09:46 29.07.19

Полностью подтверждаю!!! Мне тоже все понравилось!!!

09:49 29.07.19

Главное -это настрой на отличный отдых и не забывать, что это 3шечка, хотя со многими 4ками и 5ками может в кухне поспорить!)

09:54 29.07.19

Да, сами только 27 числа вернулись. Весь персонал отзывчивый, единственное завтрак однообразные)))

10:39 29.07.19

Вам повезло,что только завтрак однообразный)))

10:37 29.07.19

с 1 по 11 июля были только арбузы,дыни раза три,лимоны-да,мелко нарезанные были...ну а про то,что можно приобрести в частном порядке,то оно не относится к питанию отеля)))а так то фруктов могло бы быть и побольше))

10:51 29.07.19

Мы кактусы покупали, инжир, миндаль.

11:01 29.07.19

)))ну,так хорошо...но речь идет об отельном питании)))

11:58 29.07.19

Нормальное питание было. Мясо, рыба. И не забывайте, это 3 была.

17:51 30.07.19

Я не представляю другие фрукты в общем доступе. Дыни с арбузами тазиками набирали многие, а если бы были персики, то точно с пакетами бы приходили.

17:55 30.07.19

Полностью соглашусь, всегда могла подобрать еду для дочек.

08:41 31.07.19

Подскажите пожалуйста,может в курсе,можно ли взять в аренду прогулку детскую?

06:36 01.08.19

Если вы имеете в виду детскую коляску, то лучше им написать заранее. Я коляску брала с собой. Горшка детского нет, хоть заранее им написали и стульчиков для кормления я тоже не видела.

Все отзывы Дарья (1)