Регистрация: 08.02.14
июле 2019
12.07.19 - 20.07.19

Дети уезжали со слезами

Отель находится очень близко от аэропорта, плюс - быстрый, индивидуальный (ничего не заказывали, так решил оператор) трансфер, минус - постоянные самолеты над головой.

Отель очень достойный! Почитав перед путешествием отрицательные отзывы на месте убедилась, что это просто капризы туристов: Очень соленая вода в бассейне добро пожаловать в соседний НЕ соленый, нет бутылированной воды на территории - возьмите с собой из номера и т.д. Конечно, есть к чему придраться, но это если преследуешь такую цель. Бросалась в глаза работа официантов, особенно в ресторане у соленого бассейна - ребята иногда приносили не ту еду, или не приносили ее вовсе...)))) Но нас это не сильно напрягало - они очень стараются и бегают по залу. Персонал отеля очень доброжелателен,бармены не требуют и даже не намекают на чаевые. Сотрудники очень заботятся и переживают о репутации отеля. Все просьбы исполняются мгновенно. Особенно хотелось отметить детскую анимацию. Девочки очень душевно относятся к деткам. Уж не знаю что они там с детьми делают, но младшая дочь так прикипела к девочкам... Самая любимая - темненькая Шемим. В последний вечер прощались как к близкими родственниками и очень не хотелось уезжать. Про еду и территорию много написано - вкусно, много, очень красиво, чисто.

На мой взгляд единственный минус отеля - пляж. Там не убирают и не моют лежаки. Окурки, палки, мусор. Отличная идея детский пляж-лягушатник, но и на нем мусор. Я даже фото сделала - позже обязательно подгружу. Мне не комфортно было находиться на пляже и в этот раз я почти не купалась в море.

Экскурсии брали у Анекса - 2шт. На НЕ бесплатных экскурсиях программа поставлена на коммерческие рельсы в пользу оператора. Очень навязчивое предложение товаров/услуг, а иногда даже агрессивное. Не буду вдаваться в подробности.

Отель оставил очень приятные эмоции и воспоминания. Смело его советую друзьям и знакомым. Вернемся ли мы сюда снова - может быть (если будут выгодные предложения от отеля), что-бы снова порадовать детей общением с любимой темнокожей подружкой.

Весь отель
Добавлено 25.07.19 16:21 (2 043 символов в тексте)

15:01 04.09.19

Благодарим за отзыв! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!

Все отзывы Ольга (6)