Регистрация: 25.07.19
июле 2019
08.07.19 - 20.07.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Отдыхала в июне 2019 года 14 ночей с сыном - 11 лет. Приехали в отель около 5 утра, в половине шестого нас пригласили пройти на завтрак и после этого проводили по номерам. Нам достался номер 2407, который находится прямо над аркой, через которую идут на пляж. В номере на нас двоих было 5 кроватей)))Вай-фай до номера не дотягивал, но нас это не расстраивало. Бассейн в отеле чистый, до пляжа 100 шагов по прекрасной аллее. На пляже шезлонги. зонтики, столики, стульчики. С матрацами периодически непонятки были: то бичбой приносил, то самим приходилось нести от бассейна. Они легкие и это не составляет никакого труда. Утром и днём на пляже играют в бочче и волейбол, иногда была гимнастика (привет Дино (Саиф)).Вечером мини-диско и шоу-тайм, немного примитивно, но ребята стараются. Еда вкусная и разнообразная. Мы наедались от пуза). На пляже в 12.30 открывается ресторан, там выбор меньше, но тоже можно прилично поесть. Каждый день там жарят на гриле котлетки, люля, индейку. Вообще мясо там готовят отлично, как и кус-кус!!На пляже бар открывается в 10 утра, наливают безалкогольные напитки и пиво, вечером ещё вино. Туалеты на пляже чистые, комфортные, есть бумага, мыло. Как развлекают днём на бассейне сказать не могу, мы всё время были на море. Но вроде бы тоже играют и танцуют... Море чистейшее, божественного бирюзового цвета. Пляж тоже чистый и, как нам показалось, самый удобный из всех, мы ходили в обе стороны от отеля по пляжу и есть с чем сравнить. Полотенца пляжные не выдают. Практически на территории отеля есть магазинчик, где их можно приобрести. так что это не проблема. Ездили на экскурсию в Сахару на два дня. Ещё в зоопарк Фригия своим ходом на такси. В зоопарке понравилось очень! Пару раз ездили в город в новую и старую медину. Можно до новой медины и по берегу прогуляться. В номерах убираются ежедневно, чисто, воду приносят с газом и без газа. Подводя итог, скажу, что с удовольствием приехала бы снова в этот отель!Рекомендую!

расположение питание номера территория пляж море персонал
Добавлено 25.07.19 16:39 (1 961 символов в тексте)
Все отзывы Эмилия (1)