Регистрация: 19.04.19
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
08.05.17 - 10.05.17

Отель который останется в моем сердце навсегда

Решили все же написать отзыв про отель. Хотя после Маритима побывала уже во многих других отелях и странах, но это только укрепило мою искреннюю любовь к нему. Отель конечно не новый, может кто то скажет не современный, хотя в 2017 году прошел реновацию главный корпус, а в 2018 году и все номера в бунгало, но именно в этом его прелесть. Он уютный, обжитой! Я жила в главном корпусе с видом на фонтан и придя в номер, ощутила - я дома! По роду своей работы я живу много и часто в разных отелях и очень малый процент из них дает такие положительные эмоции. Второе, что меня покорило, это дорога до моря - это песня! Не надо идти по жаре! Спустился из номера и прогулочным шагом отправился к морю, бассейнам и в главный ресторан по кондиционированной галерее. Отдельная тема - терраса главного ресторана, которая выдается вперед, как нос корабля с видом на море. Да и сами рестораны (главный и все аля кард) находятся на втором этаже, что не очень характерно для турецких отелей. Мне очень понравилось. То, что в отеле есть бассейны с морской водой для отдыхающих в мае и октябре-ноябре огромный жирный плюс. Мой случай, я была в начале мая. В море искупалась 1 раз, все остальное время провела в большом бассейне. Заход в море прекрасный, песок, есть немного на входе мелкой гальки, но вообще не критично, дальше опять песок. И самое главное, ни как во многих отелях Сиде, идешь, идешь, глядишь, уже буйки, а тебе море по трусы.. Пляж большой, места под солнцем хватает всем. У отеля отличный аквапарк. Вынесен в отдельную зону, которая располагается за комплексом бунгало. Сами бунгало стоят в апельсиновой роще. Очень круто. Поразили в самое сердце таблички на апельсиновых деревья, причем только на русском языке... "Не ешьте апельсины с деревьев! Они растут для красоты и обрызганы ядом от вредителей! Отравитесь!" Видно были преценденты... Сами бунгало имеют выход к своим собственным небольшим бассейнам и лужайкам, что очень удобно для отдыха семей с детками. Про еду в ресторанах и барах много писать не буду, она отличного качества и большого разнообразия, каждый найдет, то что ему по душе и вкусу. Очень понравился гриль. Я вообще все люблю жаренное, соленое и острое, так что любая турецкая еда меня не напрягает, а тут был просто пир вкусов. Из алкоголя что то конкретное выделить не могу, весь достойный. Перед анимацией начинали с пива, в процессе вермут, а потом на улице становилось прохладно и вход шел виски, ром и коньяк. В крайней день проживания помню, что наша группа заканчивала водкой и томатным соком... Наверно от бурных эмоций, что завтра уезжаем. А еще это было 9 мая... Анимация и шоу очень достойные. Особенно запомнились негры, танцующие с файерами, круто! У нашей инфогруппы был гала ужин в итальянском аля кард. Что сказать, уровень обслуживания высшей. Но мы наверно из колхоза. Все дружной толпой успели еще после него на 40 минут в основной ресторан, к мясному грилю и картошке фри со стаканом пива. Так что после уже определенного срока точно могу сказать, MARITIM PINE BEACH, ты в моем сердце останешься навсегда!

Анна оценила сервисы

в этом отеле все один большой плюс
нет
Добавлено 25.07.19 17:18 (3 056 символов в тексте)

10:50 29.07.19

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за чудесный отзыв.
Мы очень рады что даже спустя 2 года у Вас все еще яркие впечатление об отдыхе в нашем отеле.
Желаем Вам всего нпилучшего и надеемся на новую встречу с Вами!

Все отзывы Анна (14)