Регистрация: 01.09.11
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск

Ездили двумя семьями (по 4 человека). При размещении в отеле это учли и дали 2 смежных номера 1032 и 1033 с видом на крытый бассейн. Номера нам понравились. Отель не новый, но в приличном состоянии. Полотенца меняли как только оставляли их на полу в ванной, но они там почти все изношенные. Мыло положили 2 кусочка при въезде и больше не добавляли. Шампунь и гель приносили дополнительно (мы каждый день оставляли чаевые 2-3 динара). Фен и кондиционер в номере исправны.

4 бассейна: большой открытый маленький открытый детский открытый закрытый бассейн (удобно купаться в самую жару или поплавывать там когда сгорел) . Водоросли на пляже убирают каждое утро. Wi-fi стабильно работает даже в номере и вообще на всей территории отеля.
Почти вся анимация только на французском языке. Русскоговорящие аниматоры даже если присутствуют то переводят не всё. Очень навязчивые торговцы бусами пальмами и верблюдами.
Добавлено 25.07.19 17:25 (470 символов в тексте)

12:38 31.07.19

Юлия! Напишите пожалуйста, были ли в море медузы. В Тунисе в Суссе их очень много и они очень жгучие, в море просто не зайти. А есть ли на Джербе? Очень хочется поехать, но боимся медуз.

12:42 31.07.19

Добрый день. Ни одной медузы не было за весь период. 5 дней был шторм и приносило много водорослей, но мы заходили подальше и купались. Были маленькие прозрачные рыбки и мальки.

13:10 31.07.19

Спасибо! Но Вы были в июле, а август - самое медузное время. Их много в Суссе. Не знаю, стоит ли ехать, чтобы смотреть на море и не войти в него, а купаться в бассейне.

Все отзывы Юлия (1)