Регистрация: 25.07.19
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Проживание подтверждено документами

Люди, ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!

Начну попорядку! Путевку купила от компании Coral 11 июля, прочитав всего пару отзывов, один плохой и один хороший (хороший видимо подставной, т.к. нормальный человек не напишет хорошего про этот отель) и доверив тур-оператору, ЗРЯ!!!

13 июля мы вылетели с мужем из Москвы. В отель приехали уже поздно, около 23 часов И началось! !!!! Нам предложили поздний ужин (макароны с соевым котлетами), компания русских угостила нас арбузом и намекнула что мы попали ((

С заселения- мы сказали открытым текстом что готовы заплатить, лишь бы номер дали хороший, но нас видимо не слушали, да и номеров то не было хороших. На нас смотрели и решали кому какой номер дать получше, кому похуже! Как в игре "Русское лото"! Нам повезло,номер правда дали довольно быстро, в течение часа, с видом на бассейн, горячая вода была, уже радует подумали мы, небольшая плесень в ванной нас не особо смущала. Жить можно.Вай фай купили на ресепшн 2$ день, зря, плохо ловит! Нам потом подсказали, как идти к морю, русская женщина раздает бесплатно Вай фай и экскурсии у нее гораздо дешевле! Гид Бегимай- девушка, очень наглая и навязчивая, работает явно не в интересах туристов и дает ненужную информацию.

Какой там шведский стол, этот отель понятия не имеет что это такое! Какие там 4 звезды! ?! Им 2 много! !!😂😂😂 из еды: курицу давали через день, два; рыбу жареную (мне не понравилась) напоминает нашу мойву; макароны, рис каждый день. На завтрак-если бы не блины и яйца, были бы голодные! Один раз давали амлет из колбасы, которую никто не ест и один раз гренки, видимо много батона осталось! Из фруктов- арбуз И ВСЁ! !!! И это в сезон! !!! Подходили ругались со всеми, сказали будут фрукты и дали на следующий вечер неспелую сливу! И еще один раз давали апельсины, кислые И ВСЁ! !!! Из алкоголя- пиво пить можно и джин, остальное не пробовали!

С заселением нам повезло, потому что люди приехавшие после нас, их не могли заселить по 2 суток, они сидели на чемоданах на ресепшн. Особо жалко кто с детьми! Кому-то предоставляли хостл, нам сказали что бомжатник редкий, там даже подушек нет. А кого-то в 1 номер 6 человек незнакомых, УЖАС! !!!!! Каждый день скандалы, люди вызывали полицию.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}Вот так вот! Вот и думайте, куда лететь, что есть и пить!

Наш "отдых" сглаживало что там познакомились с ребятами с Москвы и с Питера и с ними тусили, а так было бы все гораздо печальнее! !!

Всего не напишешь, это в кратце! Впредь будем умнее при выборе отеля. Нужно читать отзывов как можно больше и не доверять тур-оператору!

Добавлено 25.07.19 18:23 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)