ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 22
Comments: 14
Readership: 11545
Photos: 240
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a Family with children in
July 2019
11.07.19 - 21.07.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательно отдохнули.

Десять дней отпуска пролетели,как одно мгновение.Армас нам очень понравился.Отдыхали двое взрослых и ребенок-9 лет,с 11 июля по 21 июля.

В отель приехали утром,как и положено подождали заселения до 14.00.Изначально,нас планировали заселить во 2-й корпус.Но мы немного посовещавшись между собой,решили,что надо попытаться заселиться в главный.Поговорили на рецепшен,конечно,дали денежку,ну,и угостили шоколадом.Вот так мы и поселились в главном корпусе.

Номер нам понравился.Довольно просторный,с одной 2-х спальной кроватью и с односпальной.Для троих места достаточно.Телевизор,мини бар,и все,что нужно для проживания-все работало.Вид был на дорогу и какую то крышу.Но нас это не волновало,т.к там мы только спали.Уборка производилась каждый день,даже когда не оставляли чаевые.Белье менялось раз в 3 дня.Кстати,(может кому то это пригодится)шампунь и кондиционер для волос,здесь не предусмотрен.Только жидкое мыло для рук,а в душе гель-полагаю,что предназначен для всего.

Питание отличное.Не стану все описывать,но голодным очень трудно остаться.В отеле можно есть не прерываясь.Даже,если ресторан закрыт,на территории много мест ,где можно перекусить,попить кофе или чай или еще какие напитки.Порадовало изобилие фруктов:яблоки,абрикосы,виноград,черешня,сливы,арбуз,дыня.Очереди были на гриль,куда же без них.Долго ли стоять-не могу сказать.Ниразу не стояли,нам еды достаточно было и в зале ресторана.Мясо,различные гарниры,овощи и т.д.Про крепкие напитки и пиво говорить не буду-не употребляю,но вино пробовали.Из трех марок понравилось больше розовое.Большая радость для детей,да и для взрослых тоже-мороженое.Особенно карамельное.

До пляжа идти,как уже писали,минут пять.Нисколько не тяжело.Лежаков достаточно было,занимать заранее не нужно,чего не скажешь о бассейне.Там всегда занято.Море замечательное-теплое.Единственное,за все 10 дней нашего пребывания были волны,то очень сильные,то чуточку послабей.Только 3 раза был штиль,когда можно было беспрепятственно войти в воду.Но это море,оно живое.Так что,не в обиде.Все равно покупались.

отдельно хотелось бы написать про сервис на пляже,т.е его почти отсутствие.Лежаки и столики постоянно грязные и в песке.Матрасы тоже не лучше.Последние почему то приходится таскать самим к лежакам,бич бой делает это только за деньги.Вообще не понятно в чем заключается его работа?Я видела,что он только мусор собирал в мешок.В один из дней шел дождь.Спасибо ему,хоть лежаки помыл.А то приходишь,и начинаешь песок смахивать,не очень приятно.

На территории отеля,совсем другое дело.Там всегда убирают,метут и моют.Все чистенько и красиво.Территория немного запутана,но на второй день поймете,как из второго и третьего корпуса попасть в первый и наоборот.Через аптеку и магазины на территории,можно попасть на прогулочную улицу.

Анимация понравилась.Моя внучка в восторге.Вечером для взрослых хорошие шоу.Приглашают профессиональные коллективы.

Отель хороший.На следующее лето обязательно будем его рассматривать для отдыха.

Animation

Location convenience

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория питание приветливый персонал.
Disadvantages
Сервис на пляже.
Added 25.07.19 18:55 (2 974 characters in the review)
Add comment
Complain

17:09 30.07.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста какой заход в море? Изначально была информация, что песок, а сейчас многие пишут что камни и нужна спец.обувь

17:43 30.07.19

Здравствуйте!Заход в море,если нет волн,вполне сносный.Камней больших нет,как в Аланье,скорее галька,разных размеров.Когда сильная волна,а в наше пребывание,только три раза был штиль,заходить в море проблематично,но возможно.Волна создает препятствие,и на гальке стоять не очень комфортно.Галька в самом начале,при заходе.Если Вы очень чувствительны,то возьмите спец.обувь.Мы как то обошлись без нее,т.к. не в первый раз в Сиде,и таких волн не было.

09:48 31.07.19

Уважаемые Гости.
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Ваш отзыв передан руководству, будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте, как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Ляман Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Sign up