Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
26.06.19 - 13.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Негативных впечатлений не осталось

Отдыхали в данном отеле 2 девушки и трехлетний ребенок, с июня по июль 2019 года. В целом, по приезду домой негативных ощущений не осталось.Наш номер был категории Family Suite, мебель в номере новая, матрасы и подушки тоже. Сантехника уже старая, но у нас ничего не протекало и работало исправно. Уборка в номере - это, конечно, отдельная тема. Женщина, которая не понимала ни слова по русски, старалась все время создать видимость работы, в итоге мне это надоело и я на пальцах объяснила, что от нее требуется и стояла над ней пока она убирала. И в итоге я добилась нормальной уборки!)))Холодильник работал очень слабо. Кондиционер работал тихо, но слабо (комнату охладить мог до комфортной для нас температуры). Номер находился над ресепшином, поэтому у нас неплохо ловил Wi-Fi.

Как для нас, вышеперечисленное и было самыми большими минусами в нашем отдыхе. Ко всему остальному у нас нареканий нет. Питание очень понравилось. Несмотря на наш длительный отпуск еда не надоела и не присытилась. Шведский стол был всегда разнообразным, даже мой трехлетний малыш всегда находил, что поесть. Отдыхающим предлагался широкий выбор морепродуктов, всегда очень качественно и вкусно приготовленных. Нам готовили баранину, курицу, индейку, говядину, рыбу и все в разных вариациях (тушеная, жареная, на гриле, вареная). Очень много фруктов и сладостей. Ребенок целыми днями кушал черешню, арбуз и персики. Помимо этого были яблоки, груши, сливы, нектарин, виноград, дыни.

Молодцы ребята-аниматоры. С ними нам скучать не пришлось. С самого утра тебе есть чем себя занять: растяжка, волейбол, аква-аэробика, водное поло, зумба, конкурсы, дискотека. Для малышей работает Мини-клуб (Работает даже после 22.00), вечером мини-диско. Мой ребенок очень любил ходить на дискотеку. А еще мой малыш полюбил аниматора - ведущего, к сожалению,не знаю его имя. Парень - зажигалка!!! Мог зажечь и детей, и взрослых.

Весь персонал был к нам очень внимателен и приветлив. Вагур всегда помогал нам с нашими просьбами. Генеральный директор отеля уделял всегда нам внимание. Гид Шамиль также оставил о себе только положительные впечатления.

У нас во время отпуска заболел ребенок. Дозвониться до страховой мы не смогли, поэтому обратились к отельному врачу. Медицинскую помощь оказали квалифицированно и бесплатно!

В заключении могу сказать, что отель, конечно на 5 звезд не тянет, но вот 4 твердая. По приезду домой поймала себя на мысли, что пробыв практически три недели нам не успело надоесть и мы бы задержались там немного дольше.

еда анимация персонал расположение
уборка большинство номеров старые требуют обновления
Добавлено 25.07.19 20:03 (2 518 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)