Регистрация: 25.07.19
июле 2019
16.07.19 - 24.07.19

без питания

Вилла неплохая, но второй раз точно не выберем

Вилла находится довольно далеко от моря (15 мин по ОЧЕНЬ плохому асфальту). Это явно не 2-я линия и не 350 метров до побережья, как было указано на сайте тур оператора.

Вход в номер прямо с улицы, подниматься по лестнице пришлось с тяжеленными чемоданами. Номер довольно чистый, постельное белье слегка побитое жизнью, но в пределах нормы. Душ представляет собой огороженный уголок со сливом в полу. Вода в итоге по всей ванной комнате, включая унитаз и пространство вокруг. Полотенца повесить некуда. Приходилось использовать вместо крючка ручку двери.

Wi-Fi работает только на лестнице и с перебоями. Если вы планировали в отпуске посмотреть фильм или залипнуть в Youtube, то будете разочарованы.

Самый большой минус поджидал нас в последний день. Выезд из номера в 11. Нашим тур представителем была обещана специальная комната, в которой можно оставить багаж в ожидании трансфера в аэропорт (у нас он был вечером). В итоге когда мы обратились с этим вопросом к хозяйке, она ответила, что никакой комнаты нет, мы можем оставить багаж на лестнице! Причем хозяйка "not responsible", ответственности не несет (русский она тоже не знает и понять вас не будет пытаться, если с английским сложно). Мы в шоке и ужасе звоним представителю тур оператора, на что нам отвечают, что да, так и есть, все оставляют на лестнице и никто не жалуется. Я, конечно, понимаю, что вероятно уровень преступности в Будве немного ниже, чем в Москве. Но мы рассчитывали хотя бы на каморку с дверью, пусть не запирающуюся, но никак не лестницу! В итоге пришлось рисковать и оставлять багаж (и повторно затаскивать его по крутым ступеням на четвертый этаж). Вечером обнаружили его на том же месте, но до сих пор не верим в свою удачу.

Чистый номер меняют полотенца раз в три дня ТВ (не включали) балкон с сушилкой для белья
Нет душевой кабины WI-FI только на лестнице старый грязный утюг с гарью нет сейфа (на сайте тур оператора был заявлен) не заинтересованная в вашем комфорте хозяйка
Добавлено 25.07.19 20:05 (1 718 символов в тексте)

10:43 30.07.19

Хозяйки обе (молодая и ее мама) незаинтересованны. При желании в первое же утро сменить шумный номер 2 го этажа номер выходящий на дорогу с активным движением, ответила отказом "We are full up to...end". Но несмотря на это на "доске объявлений" люди заезжали и выезжали несколько раз.

Все отзывы Mariya (1)