Регистрация: 09.07.19
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

Нам понравилось

Отдыхали там с 13.07-23.07. Отель хороший, как на картинках. Разместили нас сразу по прибытии, мы не ждали 14-00. Заселили нас в номере 1315. Номер выходит балконом на соседний отель и дорогу. С одной стороны, это минус, с другой, у бассейна вряд ли менее шумно, народ все время общается, да и проветривать никто в жару не будет. Бассейнов 3, как я и хотела, 1 из них полукрытый, чтобы не сгореть под обжигающим солнцем. Весь персонал относится очень уважительно, почти все, кроме секьюрити и спасателей, говорят по-русски. Номера небольшие, но мы же приехали отдыхать, а не в номере сидеть. Бассейны хорошие, горки тоже. Сын первые 2 дня не выходил из бассейнов, в результате отравился парами хлора: в бассейнах столько хлорки, что никакой кишечной палочки там быть не может. Впрочем, это частный случай, многие дети как купались в бассейнах, так и продолжали купаться. Пляж небольшой, но в целом нормальный, галечный, песок можно увидеть только если дети из камней что-то строят, ну, и у лежаков. Wi-Fi ловился на балконе в номере, в лаунче, в кафе и ресторане, на пляже. Из контингента были русские, поляки, украинцы, словаки, чехи. По питанию: примерно 30 видов закусок, овощи разной степени тушености, курица, нагетсы, мясо в виде нечто среднего между колбасками и нагетсами, типа люлякебаб. Всегда можно было найти еду: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, ночной суп, а между обедом и ужином работал снек бар, в котором можно было сделать себе гамбургеры и пр. Давали 1 раз раков, не знала, что их можно готовить без специй. По кухне могу сказать, что при всем обилии, готовят у них практически без специй, хочешь, сам досаливай, хочешь, добавляй солений. Фрукты всегда: арбузы, дыни, яблоки разных видов, иногда персики, сливы. Безумно вкусные десерты! Любой найдет на свой вкус: и птичье молоко, и медовый, и восточные сладости. Сортов и видов очень много, если перепробовать все, то лопнешь. Из инфраструктуры: рядом только отели, ближайшие ТЦ находятся в 2,5 км. от отеля. В целом, хорошо отдохнули, нам понравилось!

Елена оценила сервисы

Добавлено 25.07.19 20:44 (2 030 символов в тексте)

16:54 07.08.19

здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море?Песок, камни? Плиты есть? Глубоко сразу? или постепенный пологий вход? Есть ли бар на пляже? есть ли там алкоголь и можно ли там пообедать? В номере воду и напитки ставили в мини-бар? Интернет есть бесплатный? пляж реально очень тесный и лежаков не хватает?

15:34 12.08.19

Добрый день. Пляж галечно-песочный, плит нет, скал нет. Плавный вход в море, если есть желание идти на глубину, проще плыть. На пляже бара нет, вверху, у лестницы есть автомат с напитками, но он без алкоголя.
В номер каждый день приносят воду, бара в номере нет. Интернет есть в лоби, ловил на балконе, на пляже, в барах и ресторанах с переменным успехом, иногда надо руками махать, чтобы поймать. Места на пляже можно найти, но не всегда. Я не загораю, в 9-30 там было уже 36 градусов, можно только сгореть. Пляж маленький, лежаков на 50, все приходят с детьми, родственника и, на всех не хватит.

19:58 12.08.19

Из алкоголя в барах есть 4 бесплатных коктейля, водка, джин, ром, фанта, спрайт, пиво. Бар работает с 10-00 до 24-00. В снек-баре алкогольные и безалкогольные коктейли, все остальные напитки те же.

15:56 12.08.19

Скажите, Елена, а долго идти до глубины? Или прям у берега глубоко уже?

16:03 12.08.19

Я заходила по плечи, метров 5 от берега, дальше можно плыть, можно идти, глубина чуть больше, до глубины надо плыть. Но Вы не учитываете волны. Поэтому, 5-ти метров вполне достаточно. У берега не глубоко.

16:11 12.08.19

Спасибо, Елена, просто нас трое взрослых и никто плавать не умеем(((поэтому я и спрашиваю про заход в морене хочется стоять прям у берега, а хоть чуть метров на 5-6 зайти в море и не скрыться с головой

16:31 12.08.19

В магазине внизу можно купить нарукавники, круги, жилеты. Но я не вижу в этом необходимости. Можно просто стоять. Тапочки=кораллки, там тоже продаются, чтобы галька не мешала ходить.

16:32 12.08.19

Я тоже не плаваю, у меня сын хорошо плавает, а я-нет

17:46 12.08.19

Вам комфортно было в море? Не мешали никому? Особенно детям, которые возятся у берега

19:53 12.08.19

Нет, никто никому не мешал. Благодаря тому, что там рядом речка впадает в море, вода не сильно соленая, глаза не щипит, даже если попадает. Хорошо, комфортно: море, солнце, пляж. Есть душ на пляже, и маленький душ для ног.

Все отзывы Елена (2)