Регистрация: 03.07.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

Отдых большой семьей 6 человек

Добрый день! Хочу поделится свежими впечатлениями об отеле.

Отдыхали семьей с 13 июля по 23 июля. Прилетели в отель в 8.00-8.30 утра, один номер нам предоставили сразу в корпусе F за доп. оплату. У нас должно быть 2 номера Big standart land view (с пометкой от туроператора что номера должны быть рядом, бронировали отель в марте), с нами была бабушка престарелого возраста (82г) дети 9, 8 и 3 года при этом нам обещали, что 2-й номер будет рядом. Попросили подойди для заселения во 2-й номер после 14.00. После 14.00 попросили еще доп. оплату пообещав, что номера будут рядом. Самое интересное что номера рядом в их понятии это имелось ввиду, что это корпус будет рядом. Попытались попросить все таки поменять номера рядом на, что нам ответили, что номеров рядом нет. Обратились к отельному гиду от Анекс тур Мусе (агент Анекс тура который встречал в аэропорту очень рекомендовал обращаться к отельным агента для решения всех вопросов), хочу сказать что отельный гид Муса «ни о чем». В Турцию ездим не первый год и есть с чем сравнить. Естественно при заселении настроение было испорчено, решили чтобы не портить отдых оставить все как есть.

Теперь об отеле месторасположение очень хорошее, находится не далеко от аэропорта поселок Бельдиби, имеет свой аквапарк детский с водными горками и взрослый пускаются дети с 8-ми лет. Территория большая, красивая, много зелени, ухоженная, очень красивый вид на горы.

Номера маленькие в отзывах это уже писали, но мы основную массу времени проводили на море. Уборка в номерах проводилась ежедневно, обслуживающий персонал внимательный, доброжелательный. Вопросов смены пастельного белья и замены полотенец не возникало. По заказу в номер принесли чайник, детский горшок в течении 10 минут.

Пляж песчаный насыпной, при заходе в море бывает попадаются крупные камни, после детской зоны купания дно уже каменистое, вода чистая прозрачная. Пляж понравился, специальная обувь не нужна. Пляж убирается каждый день, лежаков на пляже хватает.

Питание хорошее, хотелось бы еще добавить отдельное меню для детей. Десерты понравились очень вкусные. Не очень удобно начало работы кафе на пляже и возле бассейна с 11.00 почти совмещенное со временем обеда. В принципе проблем с выбором блюд не возникало. Официанты в ресторане очень внимательные, столы убирались, всегда предлагали напитки.

Команда аниматоров работала очень хорошо, молодцы.

На ресепшене персонал не очень хорошо говорит на русском, девушка Миргуль была внимательна и помогала решить возникшие проблемы (при заселении была не она)

Несмотря на испорченное настроение при заселении отдых в отели понравился, отель рекомендую.

Развлечения и спорт

Лариса оценила сервисы

Территория пляж аквапарк анимация
все написано в отзыве.
Добавлено 25.07.19 21:43 (2 639 символов в тексте)

15:02 02.08.19

Скажите пожалуйста, что из детского меню можно предложить ребёнку часа в 4-5, посмотрела по расписанию, только снек бары работают, там есть что то подходящее? Едем с ребёнком 1,9 г., планирую привезти с собой кое что.

15:25 02.08.19

Добрый день, вы правы в это время работают только снек бары (картошка фри, нагенцы, пончики и.т.д) от детского меню в отеле мы были не в восторге, каша манная комками, каша рисовая то ли каша то ли суп, над детским меню хотелось бы чтобы отель поработал.

22:32 04.08.19

Спасибо большое!

17:50 09.08.19

Добрый день! Подскажите по питанию для ребенка до года, какие овощи на пару подают (картофель, морковь, броколли, цветная капуста) - бывают? Есть ли уголок для мамы с микроволновкой, блендером, чайником, а если есть - то время работы?

20:08 09.08.19

Здравствуйте! Очень актуальный вопрос, тоже едем с ребёнком 10 месяцев. Волнуемся за кухню и как там с водой?? Если узнали, ответьте пожалуйста!...?

20:28 12.08.19

Здравствуйте, морковь, брокколи цветная капуста были, микроволновка блендер не могу сказать мы не пользовались , чайник нам по просьбе предоставили в номер.

20:37 12.08.19

Karolina, вода в отеле в бутылках по 0,5 и 1,5 литра в холодильниках в ресторане и в кафе возле бассейна всегда есть.

00:37 02.10.19

Спасибо!

08:50 08.11.19

Здравствуйте! В блоке F очень шумно?

Все отзывы Лариса (2)