Регистрация: 25.07.19
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

Отдых в отеле Nergos Garden4*

Я отдыхала в этом отеле с 15 июня по 25 июня. За день до вылета мне тур.оператор поменял билет с эконом на бизнес класс без доплаты. Была очень приятная неожиданность. Летела туда я великолепно. Обслуживание было на высоте, начиная с того, что зарегистрироваться я смогла очень быстро без очереди. Время пролетело незаметно и вот я в Турции. В Турции я 2 раз. 1 раз была в Кемере. Там мне тоже понравилось, но с этим отдыхом не сравнить. Турция встретила меня хорошим, теплым вечером. Быстро получила багаж, нашла стойку iati , где меня быстро отправили к микроавтобусу. Время в пути 40 минут и вот я в отеле.На ресепшене меня встретила женщина, потом я узнала, что ее зовут Гуля. Она очень хорошо говорила на русском языке. Она быстро оформила документы и сразу заселила меня в номер, который находился в 4-х этажном здании без лифта на 4 этаже. № 417. Мальчиков рядом не оказалось и она мне помогла донести мой чемодан до номера. Спасибо ей большое за это. Номер был небольшой, мансардным, но очень уютным. За время отдыха я его полюбила. Душевая с туалетом была небольшая, но мне одной места хватало. Номер был хорошо убран и висело 2 комплекта полотенец. Единственный был минус то, что в шкафу не было полок, но я нашла выход из положения и использовала тумбочку. Вся сантехника работала. Меня должна была встретить подруга, которая приехала в этот отель с внуком на 3 дня раньше. Но я приехала раньше, чем рассчитывала и я сама пошла ее искать. Ей не так повезло с заселением , как мне и ей 2 дня пришлось жить в номере, где не работала сантехника, но потом ей дали очень хороший номер, но пришлось понервничать. Мы встретились в холле. Я ей показала свой номер и мы пошли на ночной супчик. Ресторан небольшой, есть свои минусы, но если для вас это не самое главное, то еда была на мой взгляд, всегда свежая и по мере возможности разнообразная. Маловато было ассортимента фруктов. Территория не большая, но уютная. Неплохой бассейн с горкой и бассейн для маленьких детей. По количеству детей, я еще такого отеля не встречала. Детей от мала до велика. Вообщем это семейный отель. У бассейна есть лобби бар и винный с прохладительными напитками, пивом и различным алкоголем. В лобби баре вы сами сможете себе сделать гамбургер, поесть картофель фри, нагетсы. Все очень приличное. Ну теперь о пляже и о море. Идти до пляжа 7- 10 минут по очень приятной дороге. Ходит по расписанию автобус на пляж и обратно. На пляже есть ресторанчик, где всегда есть прохладительные напитки, чай. кофе. С 12 часов. если вы не хотите уходить с пляжа. можно в нем поесть. Очень вкусные лепешки с разной начинкой, которые при вас же приготовят, пицца тоже с разной начинкой. но и другая еда. С 11 часов можно взять пиво. Я пробовала и мне показалось неплохое, но я не знаток. Пляж чистый, мелкий, мягкий песочек. Шезлонги с матрасами. Полотенца пляжные выдают бесплатно. Сделаны навесы от солнца. На пляже есть волейбольная площадка. Каждый день молодой человек, аниматор будет приглашать вас сыграть в волейбол. Что касается моря-оно прекрасно. Теплое. с прозрачной водой, с пологим заходом, что очень важно для детей. Я уверенна вы в него влюбитесь. Все дни была очень хорошая погода, что немаловажно. У меня был очень хороший гид Мурат. При встрече он все объяснил и предложил для меня интересную экскурсию т.к. на исторические экскурсии я ехать не хотела. Я поехала на экскурсию в Анталью. По дороге нас завезли на фабрику сладостей и ювелирный магазин. На время экскурсии у нас была очень хороший гид. Мы побывали в старом городе, посетили водопад и прокатились по канатной дороге. Уехали из отеля в 8.30 и вернулись в 16.30. Не обременительно и приятно. Вокруг отеля достаточно приличная торговая зона. Есть супер маркет. Вечером вы можете пройтись по набережной. Там достаточно уютно и красиво. Возле отеля ходят маршрутки, которые вас отвезут в Манагавт и в Сиде. Мы ездили вечером после ужина с подругой и её внуком в Сиде. Посмотрели античный город.Ехать недолго, минут 25-30. Проезд недорогой, полтора доллора. Что касается развлечений на территории отеля. Там команда аниматоров, которая состоит из 4 человек. Возглавляет ее Марадона. Проводится аэробика, дартс, водное поло. Вечером детская анимация, которую ведет Тивити с Эко. Да она каждый день одинаковая для детей, но детям нравилось и они с удовольствием участвовали. Начиналась она для них в 21.00. На мой взгляд надо бы пораньше. Взрослая анимация начиналась в 21.30 и до 23.00 Мы с подругой и дальше веселились под музыку свою или отдыхающих. Кто то ругает анимацию, а мне было очень весело. У нас замечательные люди и они могут быть настоящими артистами. Марадона прекрасно вел эти анимации. Он великолепно танцует. Кому то покажется,что он грубоват Но это только имидж. Эко тоже замечательно вел свои "Комеди".Все они прекрасно двигаются. Нам с подругой было очень весело. Мы смеялись от души.Я бы сменила музыкальный репертуар для танцев, но это моё мнение. У Марадоны шикарное огненное шоу. Он с ноября по март работает в цирке Санкт Петербурга на Фонтанке. Я очень жалею Что мне не удалось взять его Питерский номер телефона. Он его предлагал, тем кто из Санкт- Петербурга, но я в этот день уехала, а подруга тоже не смогла к нему подойти. Ей нужно было собираться. Может кто -нибудь взял. Буду очень рада, если напишите. Я бы сходила на его выступление посмотреть. Хочу выразить огромную благодарность администратору Орхану. Очень любезный молодой человек. Всегда вам поможет. Забыла написать про уборку. Мой номер всегда был убран и белье менялось и полотенца. Спасибо обслуживающему персоналу. Кстати территория тоже всегда была чистая. вообщем отдых был прекрасен. Я обязательно, если получится, туда вернусь.))))

Анимация

Анимация

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Номер море пляж персонал анимация питание.
нет
Добавлено 25.07.19 22:27 (5 700 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)