Регистрация: 02.07.19
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
июле 2019
14.07.19 - 23.07.19

Отель не плохой, думаю он будет меняться в лучшую сторону

Отдыхали с мужем в июле 2019 года. Приехали мы рано утром, в районе 6 утра, однако так как не было свободных номеров нас попросили подождать до 2 часов, чтобы нам подготовили номер,это было немного не удобно. Примерно в 12 часов нам дали номер, но он был без балкона. Мы попросили поменять нам номер, так как не удобно было сушить вещи. Девушка на ресепшене через пару дней, как освободился номер с балконом, поменяла нам. Номера в отеле средненькие, но я думаю что новый хозяин со временем сделает хороший ремонт. Вид с балкона потрясающий, видны и горы и море. Кормили нас три раза в день, плюс полдник. Еда очень вкусная и разнообразная, ( рис, картошка, макароны, овощи, мясо, рыба, нагенсы и многое другое) повар готовил с душой, мы настолько сильно наедались что на полдник практически не ходили. На полдник давали выпечку и печенья. Повару большое спасибо, он огромный молодец. Персонал немного говорит по русски. Девушка на ресепшене хорошо говорит по русски. В первый же день по приезду утром к нам подошёл хозяин отеля, сообщил что он месяц назад купил этот отель и если у нас будут какие то вопросы обращались к нему. Переодически за время отдыха он не раз подходил к нам и спрашивал как дела. Хозяин в отеле каждый день, он часто приходит на кухню, кушает вместе со всеми. Думаю с таким хозяином отель будет постепенно улучшаться, и на следующий сезон он обязательно сделает ремонт. Персонал очень хороший, доброжелательный, они большие молодцы! Море рядом, оно прекрасное. Мы каждый вечер гуляли на улице, полно магазинов, где то можно найти дешёвые вещи. Базар приезжает 2 раза в неделю, но там дороговато, нужно торговаться. Единственное в отеле нет анимации, вечером играет музыка, работает бар, можно посидеть на веранде попить вино, пиво, виски с колой. Кому нужна дискотека можно сходить в отель класс диско, туда пускают без проблем, идти примерно 20-30 минут от отеля. Отдых нам очень понравился, возможно мы ещё когда нибудь туда приедем.

Еда море персонал.
Добавлено 25.07.19 22:38 (1 962 символов в тексте)

19:29 27.07.19

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, известно что -нибудь про хаммам в отеле и вне и стоимость ? Входа в море без плит нет ? Как там с Wi-Fi? И есть ли проблемы с горячей водой по утрам и вечерам? Спасибо!

19:48 27.07.19

Добрый вечер. В отеле Хамама нет, мы купили Хамам недалёко от отеля там где продают экскурсии за 20 долларов на человека, нас увезли в хамам и привезли потом в отель. Хамам в который свозили очень понравился. Есть в некоторых местах рекламы за хамам по 15 долларов, но говорят они не очень, я точно не знаю. В отеле проблем с горячей водой не было, она сначала прохладная идёт а через минуту становиться горячей. Вай фай только на ресепшене, но Новый хозяин обещал его улучшить когда мы уезжали. Вход в море сначала песчаников галечный, а потом плиты, по краям входа тоже плиты. Народ купался без проблем вроде, я плавать не умею, поэтому заходила всегда с кругом.

11:33 06.08.19

Скажите,а до пляжа далеко?И как дела с лежаками?И бывает что мясо выдает сотрудник отеля каждому в тарелку?

Все отзывы Альфия (1)