Регистрация: 16.06.19
январе 2019
11.01.19 - 18.01.19

3.3

Много живности!

Посетили зимой 2018 года, в январе. Трансфер из аэропорта очень долгий и утомительный. Номер по типу бунгало,обшарпанный с убитой сантехникой и еле закрывающейся дверью, всё старое и усталое. Уборка в номере - это заправить постель, принести воду. Территория небольшая, но неплохая, красивая. Красивые пальмы,цветущие деревья и растения. Есть сильно хлорированный бассейн. Брали только завтраки, в целом терпимые. Ланч-бокс это ужас!!! Сосиска в пленке! И как мы не пытались объяснить на ресепшене,что её надо бы приготовить/подготовить,ну, хотя бы в микроволновой печи разогреть - бесполезно, нас так и не поняли. А что очень удобно от всего откреститься! Твоя-моя не понимай! Вообщем персонал по-английски не говорит. На море лежаков немного, под пальмами или навесами. Всегда были волны, вода тёплая. Любителям купаться в море здесь делать нечего, т.к. волны. И с детьми тоже делать нечего,т.к. море очень неспокойное, ребёнка не отпустишь, глаз да глаз. Там же находится школа кайтинга и прокат снаряжения. Вечерами питались в кафешке напротив отеля, вкусно и не очень дорого,особенно вкусен суп Фо. Если коротко: морепродукты, кокосы, экзотические фрукты, крокодил, акула, крокодил, угорь, скат - все это вас приятно удивит и вы не останетесь равнодушными к этой замечательной азиатской кухне и стране.  На территориии отеля представлена различная живность: геконы, крысы, тараканы, москиты, думаю и змеи-не видела,но предполагаю. Ночами под нашим домиком кто-то активно скрёбся. Вечерами проходили какие-то шумные вечеринки для местных. До "центра" деревушки далековато, жизни никакой рядом нет, не тусовочное место, но нам норм было. Мы ездили в Далмат и в дюны,катались на квадрациклах и на страусх, очень понравились экскурсии.

Такое насекомое отдыхало в нашей душевой

Природа
Крысы геконы огромные тараканы в номере Далеко от аэропорта удаленность отеля
Добавлено 25.07.19 23:46 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Lazy Cat (6)