Регистрация: 20.06.13
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
04.07.19 - 18.07.19

Отличный отель, честно не понимаю, что хотят те, кто пишет негативные отзывы

Сразу оговорюсь, я не любитель писать отзывы. Но про этот отель мне захотелось написать, и по большей части по тому, что когда я купив тур, начала читать отзывы и пришла в полный транс. В некоторых отзывах написано, что есть нечего, шезлонгов нет, номера плохие и так далее. В общем я в этом трансе и поехала в отель. Мы ездили в составе я, мой сын 10 лет и моя мама. В отеле нас встретила Катенька из гест релейшионс, которая помогла оформить документы, отвела за ручку на ресепшн, номер нам дали сразу, по приезду, а это было в 10:00. Никаких чаевых и прочих взносов. В номер нас заселили, где было ковровое покрытие, но у мамы аллергия и нас в течение 2 часов переселили. Вопросы как в любом отеле были, то мыло положили не на всех, то полотенец меньше, но любой вопрос решался в течение 10-15 минут. Оперативность это слово идеально характеризует работу персонала отеля. Все максимально стараются создать уют и прекрасную атмосферу. По поводу территории: она огромная и всем всегда есть чем заняться. Отличный аквапарк, прекрасный пляж. Самое крутое на пляже, то что есть отдельный пляж для любителей загорать топлес. И дети защищены от оголенных людей и этим людям есть раздолье. Ресторан: мы не ходили в а-ля карт, так как питание в ресторане за 15 дней надоесть не успело, были все виды мяса, овощей, фруктов, море продуктов (мидии, улитки, креветки, кальмары и др.) даже бычьи яйца 🙈 и конечно тортики и сладости. Напитки приличные, соки, вино, пиво, газированные напитки, чай, кофе и так далее. Я очень придирчивый турист, но я так не смогла найти к чему придраться. Каждый день есть концерты в нескольких местах, на любой вкус. Ни разу анимация не повторилась. Для желающих вести активный образ отдыха есть дайвинг, теннис, йога, фитнес, аквааэробика и многое другое. Но мы ехали не за этим, так что не ходили. Шумоизоляция в номерах на уровне, мы практически не слышали соседей. Были на концерте Юлианы Карауловой, мы оплачивали столик, чтобы смотреть сидя, для нас это отличное решение, а так концерт бесплатный. В отеле есть классный контактный зоопарк, сыну очень нравилось кормить животных, особенно пони. Они такие милый. В общем если вы сейчас принимаете решение, ехать в этот отель или нет, то мое мнение однозначно, ехать точно. Мы ещё обязательно приедем. Спасибо всем сотрудникам отеля за отличный отпуск. Но как в любой бочке мёда есть один нюанс: Wi-Fi! Точнее с ним большие проблемы, ловит очень плохо 🤷‍♀️ Для меня это не маловажный вопрос, так для меня даже и в отпуске важно быть на связи, а он идеален только в лобби. Но все остальные плюсы перекрыли этот минус 😁

Nadyanya оценила сервисы

Питание обслуживание атмосфера анимация пляж питание и др.
Wi-Fi
Добавлено 26.07.19 00:22 (2 634 символов в тексте)

01:37 07.08.19

По-моему проблем с Wi-fi в центральной части отеля вообще нет (рестораны, лобби, пляж, центральный бассейн, аквапарк, номер, конечно). Мы постоянно созванивались с дочькой по вайберу, если она куда-то сама уходила. Она всегда была "на связи"

10:51 09.08.19

Смотря для каких целей, позвонить - да, все нормально, а вот в онлайн-банк зайти и платежки оплатить уже проблема. На пляже проще было переходить на 3G, чем пользоваться wi-fi. Мы жили в "Риме", периодически там вообще никакой.

Все отзывы Nadyanya (3)