Регистрация: 26.07.19
июле 2019
17.07.19 - 24.07.19

Отдых очень понравился!

Решили впервые поехать заграницу с маленьким ребенком, до этого в основном отдыхали на нашем море.

Отель выбирали сами, по отзывам туристов.

Приехали в Зену примерно в 16.30. Нами был куплен номер стандарт (land view) и мы были уверены что номер готов и что заселят моментально. Но нас попросили подождать полчаса, якобы в номере не убрано. Далее подошел менеджер и предложил за небольшую доплату 30$ взять номер с видом на море и на басейн, руководствуясь тем что в приготовленном для нас номере будет слишком шумно от соседних отелей до 23.30.

Мы решили воспользоваться данным предложением и ни капли не пожалели!)) Так же, пользуясь случаем я попросила дополнительную ключ карту чтобы оставлять ее в номере для постоянной работы кондиционера. И внимательно ознакомившись с отзывами всех туристов мы купили сразу интернет на неделю на телефон мужа за 15$ (работал везде на территории отеля и очень даже исправно!) Свои бесплатные 500мб я так и не потратила, времени не было сидеть в интернете!)

Достался нам номер на 3 этаже, под крышей. Боялись что из за того что крыша сильно нагревается, будет душно. Но кондиционер работал настолько хорошо, что мы аж замерзали!)

Вид оказался просто невероятный! Безумно приятно просыпаться с утра и наблюдать замечательный вид на море и ухоженные прилигающие окрестности отеля. Еще, из окна видно весь бассейн, а так же свободные лежаки) потому что наш народ с самого утра кидал полотенца на лежаки и куда то исчезал, но благодаря виду, мы всегда находили свободные места у бассейна. Музыки от соседей никакой не слышно с этой стороны отеля. Шумоизоляция неплохая. Проблем с засыпанием не было.

Сам номер хороший, уютный. Бесподобные бирюзовые оттенки мебели настраивают на хороший отдых (единственное, она немного потрепанная уже, но это мелочь!)

Убирали в номере каждый день, мыли пол, меняли полотенца, добавляли банные пренадлежности и воду 1,5литровую бутылку. А мы всегда оставляли 1$ этим милым женщинам)

Территория отеля очень красивая и ухоженная, средних размеров. Прогуляться есть где. Понравилось что вся инфраструктура очень продумана. Есть большой бассейн, а рядом с ним детский. Удобно наблюдать за детками когда они купаются, особенно если малыши любят бегать из одного бассейна в другой)) так же есть бассейн с горками, и очень порадовало что он отдельно ото всех.

Есть собственный охраняемый галечный пляж и пирс с которого удобно спускаться в море. Коралки нам не пришлось покупать так как мы привыкли к гальке и нам было достаточно комфортно. Вплоть до того что мы оставляли все вещи у бассейна и босиком бежали до моря)) нам ничего не мешало)

Что касается покупки сувениров и всяких мелочей, то лучше выйти из отеля из главного входа и пойти направо. Там через дорогу есть мини рыночек где можно поторговаться и купить все что необходимо. На территории самого отеля есть небольшой ларек со всякой мелочью, но там честно говоря дороговато. И не поторгуешься.

Касательно питания, голодными никто не останется! Снек бар работает с 11.00 до 16.00 (нагетсы, картошка, бургеры, хот доги и тд). И с 15.00 до 17.00 дают мороженное. Нам с сыном питание отлично подошло, а вот мужу не очень, потому что с мясом в отеле, к сожалению проблематично... В основном рыба, курица, индейка, иногда баранина и говядина. Хотелось бы чаще видеть говядину и курицу на грилле, а не в тушеном виде с овощами... В Турецкую ночь конечно праздник шикарнейший! Есть просто все что душе угодно!

Алкоголь можно употреблять до 24.00. Напитки совершенно различные: пиво, вино, виски, бейлиз (все местное), раки, коктейли различные. Мне очень понравился Мохито, только его и пила.

По поводу анимации в отеле тоже все хорошо. Взрослая анимация очень классная, всегда что то новенькое и интересное. Несколько раз за неделю приезжали танцевальные коллективы. Что касается детской анимации, здесь поскучнее. Сама детская комната работает с 10.00 до 12.30 и с 14.00 до 16.00. Анимация начинается с 20.30 и длится 1 час, далее уже взрослая. Для деток каждый день одна и та же программа. Нашему сыну (3 года) было интересно, ему главное побегать и попрыгать, а вот деткам старше 7-8 лет уже не так интересно было. Еще на территории есть детская площадка, сыну там очень нравилось играть.

Услугами отеля типа баней и хамамом мы не пользовались и экскурсии не брали, так как приехали повялиться на солнышке))

Хотелось бы поблагодарить всех сотруников отеля за замечательный отдых! Бармены, официанты, горничные и все остальные выполняют свою работу на все 100500% выкладываются по полной! На любую просьбу отвечали улыбкой и приветливыми словами. Спасибо вам за все Zena Resort Hotel!

Море бассейн территория еда сотрудники и тд.
Не нашли!
Добавлено 26.07.19 02:06 (4 624 символов в тексте)

08:48 28.07.19

Здравствуйте, София. Скажите по поводу номеров: с видом на море тоже ведь должна музыка быть слышна от своего бассейна? А вечером есть сильный шум? Как с этим обстоят дела? А то у нас мелкая дочь, а про шум от других отеле много пишут. Не знаю какой номер брать.....

12:37 28.07.19

Здравствуйте)
Лучше однозначно брать с видом на бассейн и море. От своего бассейна музыка слышла с 10 утра до 13.00 примерно. И потом с 15.30 где то до ужина. То есть они на обеденное время делают ее очень тихой чтобы люди могли отдохнуть. А анимация в амфитеатре заканчивается примерно в 23.00 и дальше тишина. Редко когда музыка слышна была. С закрытой балконной дверью вообще комфортно было. Мы с мужем как то вышли на общий балкон отеля который выходит на сторону улицы и соседних отелей, вот там пипец как громко было. Мы очень удивились что до нашей стороны звук так сильно не доходит.
Еще такой момент, у нас сын(3года) засыпал моментально под любой шум) детки там на столько выматываются что вырубаются на ходу)) Сами не ожидали. Спал по 2 часа днем и как только заходили в номер после взрослой анимации, тут же засыпал)

12:45 28.07.19

а про горшки что-нибудь знаете, есть они по запросу? мы в том году свой брали, неохота опять тащить

12:54 28.07.19

Ох, вот этого не знаю даже. Наш уже на унитаз ходит, даже накладку не брали(

13:02 28.07.19

Спасибо!

15:18 28.07.19

Здравствуйте! Подскажите номер комнаты где вы жили?

16:29 28.07.19

Здравствуйте) 1344.

16:36 28.07.19

Это номер над столовой где столики стоят ?

16:42 28.07.19

Там в принципе почти все номера, которые со стороны бассейна над столовой находятся)

20:34 28.07.19

Мы жили в другую сторону

20:36 28.07.19

Ааа) здорово))

21:23 28.07.19

Да ни чего хорошего если честно. У нас номер выходил на лоби бар и на улицу где вход в Отель

22:02 28.07.19

Слава Богу что мы согласились взять другую сторону отеля. Мне кажется в данном случае это бы кардинально поменяло отдых и общее впечатление об отеле. Может поэтому они и предлагают постоянно смену номера, чтоб и денег подзаработать и минимум негативных отзывов получить... Сильно шумно было?

22:05 28.07.19

Нет все стихает в 23.00 днём вообще тишина и нам поменяли номер бесплатно. У вас в номере не слышно было нашу анимацию вечернию и дневную около бассейна?

22:11 28.07.19

Дневную было слышно начиная где то с 15.30 иои с 16.00. Она как раз нас будила и мы шли к басейну. По поводу вечерней не могу особо ничего сказать потому что мы в номер приходили не раньше 23-23.30. А то и пару раз до полуночи сидели в баре на улице. Когда в номер приходили то было тихо уже. Один раз только когда в номер пришли с 23.00 а там продолжалась дискотека, тогда слышна была музыка, но приглушенно, так как балкон не открывали практически.

22:13 28.07.19

Для нас в принципе музыка не помеха. Ни разу никакой посторонний шум не помешал. Ребенок и под телевизор засыпал и под нашу музыку, которую в номере включали.

22:21 28.07.19

Понятно значит везде как и писали слышно музыку. Мы рано приходили, но пока туда сюда и 23.00 и тишина

01:31 02.08.19

Скажите пожалуйста, то есть у Вас был балкон без ажурных решёток? А то я все смотрю и не могу понять, что за маленькие окошечки на третьем этаже) видимо надо при заселении просить сразу второй этаж, чтоб балкон нормальный был, а то ведь и не посидишь на закрытом, ничего не видно..

07:36 02.08.19

Да, именно такие балконы на 3 этаже) я тоже сначала удивидась, потом уже привыкла)

Все отзывы София (3)