Регистрация: 07.06.12
мае 2019
03.05.19 - 14.05.19

3.3

Очень посредственно.

Отдыхали в этом отеле компанией из 42 человек,в т.ч. дети от 8 мес до 14 лет.

Пишу единое мнение нашей компании.

5 лет подряд летали в отель Альва Донна и Беллис ,решили сменить обстановку и полетели в мае Лимак ,т.к.и позиционирует себя выше и рейтинг повыше,путевки дороже .

Начну с плюсов отеля:шикарная детская анимация ,просторные номера(у нас правда выходил на хоз блок,в 5 утра приезжала прессовальная Машина стекла,треск стоял в ушах звенело),большая ухоженная территория и ВСЁ!!!!

Господа,откуда такой рейтинг???? Это обычная хорошая пятерка,не более!!!

За 14 дней отдыха -1 раз рыбный день(раки и креветки из холодильника заранее сваренные ,у всех все осталось в тарелках -есть невозможно),ежедневное питание без изысков ,я не говорю,что голодными останетесь.Одно и тоже каждый день.И ВНИМАНИЕ- отель ещё позиционирует себя,как детский ,а детского стола НЕТ в помине.посмотрите на фото! С нами летало 10 детей маленьких,мы не знали чем их кормить,кроме пережаренных сосисок и вафлей.Супов детских а-ля куриная лапша за 14 дней не было ни разу.томат-суп,чечевичный,фасолевый и т.д. вряд ли кто из детей ест.Вареный рис и вареные сосиски разбирали за первые 20 мин открытия ресторана.Просьбы и жалобы на Гастролейшен не помогли.

На территории отеля есть несколько холодильников-или пустые или с бутылочками воды.На айран,соки,фанты... не рассчитывайте.

Импортного алкоголя нет!!!! Один раз видели ,как пронесли бутылку Джим Бима в лобби бар,так около бармена стоял менеджер и смотрел ,чтобы наливали не больше 50 мл в руки😂😂😂Шампанское просите Алкоголь,во многих барах безалкогольное шампанское!!! Хорошо,часть друзей прилетела позже нашего приезда и купили нам все в дутти фри.

Сервис отвратные,такое чувство,что отель ориентирован только на иностранцев.Тоже самое касаемо и официантов.уборка номера-если ребёнок в это время спит,в др время к Вам не придут ,мы звонили по несколько раз на рецепш с просьбой убрать номер за 3 дня хотя бы 1 раз.

Анимация.Для детей все супер-почти ежедневные постановочные спектакли,ростовые куклы,хороший миниклуб.

Для взрослых -в амфитеатре цирк и фокусники -это самые грандиозные представления! на 9 мая не было ничего,хотя в Турции всегда поздравляют,а тут ,извините ,добрая половина немцев отдыхает, нельзя упоминать о таком празднике !!!Живая Музыка с латиноХитами и пустая дискотека с турецко-немецкими напевами.

Пляж-отлично ,песочек,хорошие лежаки.бассейны в мае были все холодные.

Как итог: Обычная пятерка с хорошей территорией не стоящая своих денег.Подойдет для первого раза посещения Турции.

Анимация

Зато отличная детская анимация )))

Блюда на выбор с детского стола

Для детей

Вот такой детский стол

Пляж номера детская анимация
Питание детский стол вечерняя слабая анимация напитки
Добавлено 26.07.19 03:00 (2 581 символов в тексте)

12:59 30.07.19

Спасибо за отзыв. Едем туда через неделю, столько инфо перерыла об отеле и думаю, почему всё так супер в отеле. Покупала путевку исходя из детей, проживание бесплатно, но взрослые по 1000 евро на 7 ночей, вот жду тут премиум класса. Также переживаю за детский стол, по фотам везде мешанина в жирных бульонах.

17:59 30.07.19

Виктория,мы полетели в этот отель только исходя из отзывов и рейтинга.Несколько семей в компании было с 2мя детьми,2й ребенок шел за минимальную доплату и им было очень выгодно.Нашим составом 2+1 стоимость была даже выше многих отелей лакшери и делюкс,мы ооочень пожалели,что попали в этот отель.Но,возможно,это было начало сезона,и летом все изменится в лучшую сторону)

14:42 30.07.19

У вас явно заказной отзыв!

14:46 30.07.19

В отеле не так все плохо, очень чисто, питание, правда, не разнообразное, но детский стол всегда был, если только к концу обеда, ужина не приходить, баночное питание, вареная курица, вареные овощи и даже куриный суп был))) Импортный алкоголь есть, зависит от той системы, по которой вы отдыхаете, у нас было ультра всю включено, есть и импортный виски, водка абсолют, вермут, 4 вида импортного пива!

17:46 30.07.19

Могу Вас поздравить! Или Вы первый раз в 5* отдыхаете или нашей бедолажной компании так повезло на майские праздники и вдруг чудным образом все переменилось!))) По поводу заказного отзыва....можете почитать и др мои отзывы ...

17:49 30.07.19

Юля,на заметку,по турпакету,если в отеле ультра- ультра у всех))))

14:21 31.07.19

Мы тур брали по-раннему бронированию, цена была намного ниже, чем у сети отелей Альва Донны, питание я согласна не очень, можно, сказать вкусного ничего почти нет, но детский стол есть)))) но мне в отеле понравилась уборка и чистота, детские стульчик были всегда чистые, закрыты пищевой пленкой, в столовой есть дизенфекторы для рук, в номере у нас очень хорошо убирали! Не во всех хороших 5 так следят за чистотой! В этом отеле есть система всю включено и ультра, поэтому разные браслеты, разве вы не обратили внимание?!

14:43 31.07.19

У нас был Ультра,браслеты на все включено в основном только немцы,по крайней мере нам в агентстве ни разу не предлагали ALL,если отель на Ультре.

14:45 31.07.19

Фото детского стола(в обед!!!) я приложила в своем отзыве,как подтверждение.

14:28 31.07.19

Я тоже отель на 5 не оценила, есть свои минусы, но когда мы отдыхали были и плюсы!)))

07:30 12.10.19

Альва Донна и Беллис в разы дороже

18:40 13.10.19

На нашу семью 2+1 Лимак вышел дороже Альва Донны на майские даты.

Все отзывы Svetlana Al (20)