АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 53
Читательский охват: 27324
Фото: 36
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
03.05.19 - 14.05.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень посредственно.

Отдыхали в этом отеле компанией из 42 человек,в т.ч. дети от 8 мес до 14 лет.

Пишу единое мнение нашей компании.

5 лет подряд летали в отель Альва Донна и Беллис ,решили сменить обстановку и полетели в мае Лимак ,т.к.и позиционирует себя выше и рейтинг повыше,путевки дороже .

Начну с плюсов отеля:шикарная детская анимация ,просторные номера(у нас правда выходил на хоз блок,в 5 утра приезжала прессовальная Машина стекла,треск стоял в ушах звенело),большая ухоженная территория и ВСЁ!!!!

Господа,откуда такой рейтинг???? Это обычная хорошая пятерка,не более!!!

За 14 дней отдыха -1 раз рыбный день(раки и креветки из холодильника заранее сваренные ,у всех все осталось в тарелках -есть невозможно),ежедневное питание без изысков ,я не говорю,что голодными останетесь.Одно и тоже каждый день.И ВНИМАНИЕ- отель ещё позиционирует себя,как детский ,а детского стола НЕТ в помине.посмотрите на фото! С нами летало 10 детей маленьких,мы не знали чем их кормить,кроме пережаренных сосисок и вафлей.Супов детских а-ля куриная лапша за 14 дней не было ни разу.томат-суп,чечевичный,фасолевый и т.д. вряд ли кто из детей ест.Вареный рис и вареные сосиски разбирали за первые 20 мин открытия ресторана.Просьбы и жалобы на Гастролейшен не помогли.

На территории отеля есть несколько холодильников-или пустые или с бутылочками воды.На айран,соки,фанты... не рассчитывайте.

Импортного алкоголя нет!!!! Один раз видели ,как пронесли бутылку Джим Бима в лобби бар,так около бармена стоял менеджер и смотрел ,чтобы наливали не больше 50 мл в руки😂😂😂Шампанское просите Алкоголь,во многих барах безалкогольное шампанское!!! Хорошо,часть друзей прилетела позже нашего приезда и купили нам все в дутти фри.

Сервис отвратные,такое чувство,что отель ориентирован только на иностранцев.Тоже самое касаемо и официантов.уборка номера-если ребёнок в это время спит,в др время к Вам не придут ,мы звонили по несколько раз на рецепш с просьбой убрать номер за 3 дня хотя бы 1 раз.

Анимация.Для детей все супер-почти ежедневные постановочные спектакли,ростовые куклы,хороший миниклуб.

Для взрослых -в амфитеатре цирк и фокусники -это самые грандиозные представления! на 9 мая не было ничего,хотя в Турции всегда поздравляют,а тут ,извините ,добрая половина немцев отдыхает, нельзя упоминать о таком празднике !!!Живая Музыка с латиноХитами и пустая дискотека с турецко-немецкими напевами.

Пляж-отлично ,песочек,хорошие лежаки.бассейны в мае были все холодные.

Как итог: Обычная пятерка с хорошей территорией не стоящая своих денег.Подойдет для первого раза посещения Турции.

Фото туриста отеля

Анимация

Зато отличная детская анимация )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюда на выбор с детского стола

Фото туриста отеля

Для детей

Вот такой детский стол

Плюсы отеля
Пляж номера детская анимация
Минусы отеля
Питание детский стол вечерняя слабая анимация напитки
Добавлено 26.07.19 03:00 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 30.07.19

Спасибо за отзыв. Едем туда через неделю, столько инфо перерыла об отеле и думаю, почему всё так супер в отеле. Покупала путевку исходя из детей, проживание бесплатно, но взрослые по 1000 евро на 7 ночей, вот жду тут премиум класса. Также переживаю за детский стол, по фотам везде мешанина в жирных бульонах.

17:59 30.07.19

Виктория,мы полетели в этот отель только исходя из отзывов и рейтинга.Несколько семей в компании было с 2мя детьми,2й ребенок шел за минимальную доплату и им было очень выгодно.Нашим составом 2+1 стоимость была даже выше многих отелей лакшери и делюкс,мы ооочень пожалели,что попали в этот отель.Но,возможно,это было начало сезона,и летом все изменится в лучшую сторону)

14:42 30.07.19

У вас явно заказной отзыв!

14:46 30.07.19

В отеле не так все плохо, очень чисто, питание, правда, не разнообразное, но детский стол всегда был, если только к концу обеда, ужина не приходить, баночное питание, вареная курица, вареные овощи и даже куриный суп был))) Импортный алкоголь есть, зависит от той системы, по которой вы отдыхаете, у нас было ультра всю включено, есть и импортный виски, водка абсолют, вермут, 4 вида импортного пива!

17:46 30.07.19

Могу Вас поздравить! Или Вы первый раз в 5* отдыхаете или нашей бедолажной компании так повезло на майские праздники и вдруг чудным образом все переменилось!))) По поводу заказного отзыва....можете почитать и др мои отзывы ...

17:49 30.07.19

Юля,на заметку,по турпакету,если в отеле ультра- ультра у всех))))

14:21 31.07.19

Мы тур брали по-раннему бронированию, цена была намного ниже, чем у сети отелей Альва Донны, питание я согласна не очень, можно, сказать вкусного ничего почти нет, но детский стол есть)))) но мне в отеле понравилась уборка и чистота, детские стульчик были всегда чистые, закрыты пищевой пленкой, в столовой есть дизенфекторы для рук, в номере у нас очень хорошо убирали! Не во всех хороших 5 так следят за чистотой! В этом отеле есть система всю включено и ультра, поэтому разные браслеты, разве вы не обратили внимание?!

14:43 31.07.19

У нас был Ультра,браслеты на все включено в основном только немцы,по крайней мере нам в агентстве ни разу не предлагали ALL,если отель на Ультре.

14:45 31.07.19

Фото детского стола(в обед!!!) я приложила в своем отзыве,как подтверждение.

14:28 31.07.19

Я тоже отель на 5 не оценила, есть свои минусы, но когда мы отдыхали были и плюсы!)))

07:30 12.10.19

Альва Донна и Беллис в разы дороже

18:40 13.10.19

На нашу семью 2+1 Лимак вышел дороже Альва Донны на майские даты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Al (20)