Регистрация: 25.07.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2019
10.07.19 - 18.07.19

ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ!

ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ!

Если вы еще не купили путевку в данный отель, то остановитесь..... Пожалуй то , что находится далеко от отеля уже ни для кого не секрет( 2.5-3 ч на автобусе) приступим сразу к самому отелю....Заходишь на ресепшен и уже шок- очень маленькая комнатка со старой мебелью, но приехали мы поздно (около 23.30 вечера) очень добродушно улыбались девушкам за стойкой, жалобно смотрели и БИНГО нам повезло заселили нас сразу же и недалеко на 2 этаже( 200 ступеней к морю преодолевать не пришлось).Номер крошечный с древней мебель, балкон просто сказка-деревянный пол с железной оградкой , 2 грязных пластмассовых стула и стол.Кондиционер не работал( гонял горячий воздух с улицы), но его починили через 2 дня. Холодильник не работал, ванная грязная висел какой клок волос на стене, полотенца тоже были с пятнами( видимо которые не отстирались, но это никого не беспокоило). Номер убирали каждый день, но в уборку входило сложить полотенца и заправить кровать и пожалуй все.Иногда выбрасывали мусор.Территория очень большая, есть где разгуляться, но будьте готовы, что везде подъемы, спуски и бесконечные лестницы. Море было чистое, очень теплое.Но!!! Пляж очень маленький, занять лежак и то только на солнце можно не позже 8 утра. Есть пирс на котором не так много народу, но он принадлежит соседнему отелю и с браслетами лариса бич оттуда гоняют. Утром в море зайти вообще не возможно, очень много людей практически друг на друге... лучше купаться вечером море теплое , чистое и почти нет людей.Что касаемо еды....Разнообразие очень скудное, я бы сказала вообще никакое...На пляже делают бургеры с соевой котлетой, картошка фри. В Ресторане на завтрак всегда один и тот же омлет, вкусный но через пару дней надоедает жутко. В обед и ужин из мяса только курица , но в различном виде (шаурма, фарш, шашлычки) салаты овощи и пожалуй все... везде очереди из голодных русских. За фруктами тоже очереди, особенно за арбуз готовы порвать. Лучше приходить ближе к концу ужина, еда вся остается и нет очереди. Алкоголь- пиво слабоалкогольное надо пить пол дня, чтобы опьянеть. Наливают в маленькие стаканчики, на пляже не очень удобно.Другой алкоголь местного производства не пробовали, но судя по другим туристам он достаточно алкогольный. Анимация есть, принципе развлекает нормально, если вы сами хотите в чем то участвовать. В отеле есть клуб с дискотекой, но там платный алкоголь и со своим нельзя, поэтому народу там никого и играет турецкая музыка. Каждый вечер возят в клуб, сьездить стоит однозначно. Можно бесконечно утешать себя , что это лучше чем сидеть на работе, но.....никому не советую туда ехать. Особенно не рекомендую молодежи, делать там нечего!!

территория
пляж еда номера
Добавлено 26.07.19 09:08 (2 669 символов в тексте)

01:03 27.07.19

А ЗАЧЕМ ВЫ ТУДА ПОЕХАЛИ? МЫ ПЛАНИРУЕМ ПРИЕХАТЬ 30 ГО И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ ОТЗЫВЫ ПОЧИТАЛИ. ПРО НОМЕРА В КАЖДОМ ОТЗЫВЕ ПИШУТ, ЧТО СТАРЫЕ. ПРО ТО ЧТО ОТЕЛЬ НА НА ГОРЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ?

15:08 27.07.19

Отдыхали здесь) Не пойму что вы ожидали за такую цену? Люкс номера? Соотношение цены просто как надо. Не пойму людей, которые ожидают супер 5* за 25-35 тысяч рублей. А насчет спусков, тур оператор всегда предупреждает. ну или гугл в помощь. А так, у нас и в номере убирали, и полотенца меняли, пляж шикарный. да , может не хватало иногда лежаков, но это потому что много отдыхающих. и шок программы оболденные! так что, тот кто хочет только придераться , он всегда чтото да найдет. Нужно отдыхать, а не искать во всем минусы.

Все отзывы Анна (1)