Регистрация: 26.07.19
июне 2019
26.06.19 - 05.07.19

Классный отдых

Отдыхала в отеле с детьми конец июня - начало июля Очень понравилось, хотя отель небольшой (раньше отдыхали в клубных отелях). За счет небольшого количества туристов - очень внимательный сервис - все улыбаются, помогают, доброжелательные. Качество уборки на уровне - убирают каждый день, шампуни-гели каждый день, приятный бонус бритвенный станок и пена, белье меняли через 3 дня. Питание разнообразное, всем всего хватало, правда старались ходить к открытия, всегда кушали в помещении (из-за прохлады) . Официанты вежливые, посуду забирают быстро. Тарелок, кружек, приборов всем хватало. Очень вкусные мясные блюда. Брали обычно овощи и мясное, закуски не пробовали. Кондитерка - это вообще любовь (особенно турецкие сладости), не могла устоять. Фрукты во все приемы пищи - были арбузы, дыни, черешня, сливы, абрикосы. Кофе из автомата - не очень, соки как везде растворимые. Особое отношение к пулбару - бармены круты, особенно Мехмед. Каждый раз что-то новенькое и очень вкусное. Мехмед знает каждого посетителя, его предпочтения, а как мастерски орудует бокалами - целое искусство. Даже детям делал всякие красивые коктейльчики. Снек бар - радовал детей бургерами, картошкой фри, и пироженками. Каждый день - мороженое. Около бассейна делают Гезлеме - вкусно, ребенку дали сделать самой - был полный восторг. анимации - нам хватало - с утра гимнастика, аквааэробика, дартс, вечером развлекаловка и мини-диско. Аниматоров немного - Оля, Ильяз, ведущий и диджей Омар. Но они сделали наш отдых, даже команда из 17 аниматоров в прошлом не могла доставить столько радости, как эти 4 весельчаков. За анимацию твердая 5. Мы скучаем по отельному танцу ). Поскольку были с детьми, порадовало отсутсвие ночной анимации - всех желающих забирали в клуб. на территории ночью тишина. Пляж - галечный, галька нормальная, тапочки не покупали, вход пологий, ребёнок младший купался один. На глубине песок, много рыб. Брали маску и гоупро - поснимали, рыбки плавают стайками - красиво. Море - наипрозрачнейшее, практически без волн, один день с утра штормило, к обеду успокоилось. Дорога на пляж конечно так себе, но мы ходили очень рано, сразу после завтрака, лежаки всегда были первый ряд, но и тем кто приходили позже - хватало. Кабинка для переодевания и душ - есть, туалет отсутствует. Это минус. Небольшой бар на пляже - сок, водичка, чай. - не пользовались. Тут же прокат - яхта, параскай ,банан - стоимость не узнавали. От центра и тц - недалеко, каждый день ходили погулять на площадь, много магазинчиков (2 Вайкики и супермаркеты - там брали масло, магнитики), аптек, фруктовых лавок. Все говорят на русском - проблем нет. Классное кафе-мороженное рядом, ходили туда за трехэтажными мороженками. До Аэропорта минут 40-60 в зависимости от загруженности трассы. Отель рекомендую. Отдыхом остались довольны

Анимация

Валерия оценила сервисы

внимательный персонал питание развленчения дорога до аэропорта море
дорога до пляжа
Добавлено 26.07.19 09:32 (2 801 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)