Регистрация: 01.07.18
июле 2019
07.07.19 - 17.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не судите книгу по обложке, это как раз про этот отель.

При бронировании тура мы рассматривали этот отель, но он нам показался не очень зеленым. При заселении отель был полон, но мы этого не почувствовали. Приветливый персонал на ресепшн, несколько девочек говорит на русском. В отеле был ремонт в 2016 году, все новое, светлое. Нам достался номер с шикарным видом на море, где в голубой дымке видна Турция. Кухня в отеле великолепная, все вкусно, морепродукты каждый день, креветки, мидии, морская рыба (сибас, тунец), всевозможные рыбные и мясные закуски аля-канапе, дорогие сыры, а какие там сладости !!!!

Из недостатка это иногда немного волнистое море и галька на пляже, но это нас не обломало мы купили тапки и купались, ребенок у нас плавать умеет, но с маленькими детьми будет сложновато. В безветренную погоду море прозрачное, видно камушки. Анимация слабая, плюс в том, что никто никого за руку не тянет пойдем, пойдем. Видно что девочка аниматор старается. Каждый день разная тематика то латина, то вечер греческой музыки, то восточные танцы. После ужина на террасе у пляже живая музыка сакс и гитара. Официантов потихоньку учат русскому языку наши туристы))). В целом все приветливы и дружелюбны, улыбаются во все 32 зуба. Точно знаю что хотела бы вернуться.

Katarina оценила сервисы

чистый пляж кухня великолепна море
Добавлено 26.07.19 09:47 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Katarina (4)