Регистрация: 16.02.17
сентябре 2018
23.09.18 - 07.10.18

Отличный отдых в отеле с хорошим сервисом

В отель приехали второй раз 23 сентября (первый раз были в декабре 2017) так как отель очень понравился, очень довольны сервисом и качеством предоставляемых услуг.

Заселение и номер.

Приехали в отель в районе 14.00. Лобби отеля сразу впечатляет - очень приятный аромат в воздухе, кристальная чистота, все такое светлое, живые цветы, создается ощущение люксовости и комфорта, везде есть небольшие зоны с диванчиками, где можно посидеть отдохнуть с коктейлем или чашкой кофе, или просто посидеть в интернете вечером, вай фай тут хорошо ловит.

Персонал на ресепшн разговаривает как на русском, так и на английском языке, дали заполнить анкеты, сразу одели браслеты и отправили на обед. После обеда сразу дали карточки от номера. Номер как и просили, дали в активной зоне с видом на главный бассейн - на 2-ом этаже №434. В номере нас ждал приятный комплимент от отеля – корзина с фруктами и две фирменные кружки с логотипом отеля, очень приятно было получить такой подарок при заселении, вот так отель выражает благодарность своим постоянным гостям.

Номер был без реновации (в этом году обещали закончить обновление во всех номерах). В номере было две кровати, холодильник с минибаром, который пополняется ежедневно при уборке, набор для чая/кофе, сейф, плазменный телевизор, большой стол, две тумбочки, кондиционер (на седьмой день нашего пребывания в отеле сломался кондиционер, так нам сразу позвонили с ресепшена и предложили поменять номер, если его не отремонтируют, но к счастью всё починили буквально к вечеру). Балкон с видом на активный бассейн, где располагались уютный столик и два стула.

В номере был даже роутер (скорость интернета в связи с нагрузкой была не такая большая, но вай фай ловил). Просторная ванная комната, со всем необходимым - мини шампунь, кондиционер для волос, гель для душа был в диспенсере в душе и над раковиной, шапочка для душа, фен.

Питание.

Питание достойное, большой выбор всего. На завтрак всегда несколько видов йогуртов, яичница, как глазунья, так и омлеты с разными наполнениями, есть просто вареные яйца, несколько видов сыра, которые можно расплавить в тостере, колбаса, сосиски, круассаны, блинчики, оладушки, различные джемы, мед, фрукты, сладости, выпечка. Когда были в декабре давали апельсиновый фреш на завтрак, в сентябре видно не сезон на апельсины, был дынный фреш. На обед и ужин всегда несколько видов супов, различные гарниры, мясо, рыба, курица. На ужин в нескольких ресторанах мясо или птица на гриле, пицца, паста, лазанья. Выбор огромный. Не понимаю людей, которые говорят, что в отеле нечего есть, такое ощущение, что они начинают свой завтрак со стейка из семги и бутерброда с черной икрой. Если вы среди такого разнообразия еды не можете для себя ничего выбрать, в таком случае, вам прямая дорога в отели Rixos и Four seasons.

Не могу не отметить такой плюс перед входом в рестораны, как санитайзер (антибактериальный гель, для дезинфекции рук). Очень удобно и актуально перед едой обработать руки, особенно деткам.

В отеле 7 ресторанов и 1 платный Аля Карт: 1. Восточный ресторан "Tagine" (блюда национальной арабской кухни).На завтрак очень вкусные круассаны, национальная выпечка, фалафель, на ужин всегда жарят что-нибудь на гриле: курица, говядина, куфта (кофта или как у нас называют люля), очень вкусный острый пирог с мясом чередуется со сладким пирогом ежедневно, каждый день на обед и на ужин обязательно что-нибудь из блюд национальной кухни.

2. Средиземноморский "Mediterranean". Большой выбор мясных блюд на обед и ужин. Говядина, курица, в разных видах, перепела на гриле, рыба тоже в разных видах, пицца, паста, были часто кальмары и на гриле и в панировке и просто тушенные со специями, по средам на ужин были королевские креветки, очень понравились бананы и яблоки в кляре, крем-суп с морепродуктами.

Хочу отметить наличие детского стола, где всегда есть пюре, отварная курица, говядина, макароны, овощи, все приготовлено без специй, специально для детей.

3. Азиатский ресторан "L'Asiatique" (блюда азиатской кухни), выбор здесь не настолько велик, но все тут приготовлено очень остро - мясо, рыба, птица, особенно острые супы очень понравились -на тайские похожи.

4. Food Court (работает с 12.00 до 17.00).Скорее больше подходит для перекусов, когда закрыты остальные рестораны. Тут делают крепы (блины) с разными начинками и без (с шоколадной или медовой поливкой), очень вкусные были с тунцом и острым перцем. Также делают пиццу, бургеры, есть фри, различные салаты.

5. Немецкий ресторан "Zum Kauser". Большое разнообразие салатов, мясных блюд, гарниров, выпечка, фрукты.

6. Итальянский ресторан "Soprano" (работает только на ужин и поздний ужин). Здесь делают отличную пиццу и пасту, вкусная лазанья, каждый день 2 вида супа на ужин, нагетсы, выпечка, курица и говядина в разных видах, различные итальянские блюда.

7. Ресторан "Сlub Mac" расположен на пляже. Здесь можно всегда перекусить в обед не возвращаясь в главные рестораны. На выбор: пицца, паста, гамбургеры, фри, салаты.

Тайский ресторан "White Elephant" (работает с 18.30 до 21.00 за дополнительную плату).

В кафе La Veranda делают вкусное мороженное.

Бары

В отеле много баров, где можно выпить не только алкогольные и безалкогольные напитки но и коктейли и пакетированные соки. Отдельно хочу отметить Бар "Columbus", которй работает 24/7, ребята официанты молодцы, все делают быстро, не дают даже постоять, подождать - сами приносят вам за стол напитки. Очень понравилось натуральное кофе (не из кофе машины), молочные коктейли, и кофе с мороженным. После обеда здесь еще вкусная и выпечка до 17.00. Lobby Бар находится напротив "Columbus",в лобби отеля. Здесь делают вкусные безалкогольные напитки, классная атмосфера, где можно просто посидеть пообщаться. В Sport Bar делают очень вкусный мохито, также там очень вкусное пиво. Можно посмотреть трансляции матчей. Также бары есть возле бассейнов, аквапарка, на пляже.

Из алкогольных напитков пили только вино (красное и белое) и пиво. Остальной алкоголь местного производства не очень. Если пьете виски или коньяк, лучше берите с собой.

Территория.

Территория большая, ухоженная, разделана на зоны, везде есть свои бассейны. Есть также детские бассейны, где за безопасностью детей следит спасатель. Постоянно поддерживают чистоту, весь день под палящим солнцем всё трут, чистят, моют, поливают газоны, рано утром каждый день чистят бассейны.

Пляж и море.

Пляж большой широкий, чистый, песок крупный.

На пляже всегда можно найти место-очень много шезлонгов, стоит защита от ветра, каждый найдет для себя свой уголок, есть также большие уютные диваны с балдахинами, очень классно там полежать, порелаксировать. Море с пологим входом вы тут не найдете здесь очень мелко, особенно во время отлива, поэтому есть понтон, многие пишут, что это минус отеля, однако я так не считаю, пока идешь по понтону (есть места для отдыха), дышишь морским воздухом и наслаждаешься морской фауной. Вдоль всего понтона есть лежаки, поэтому найти место не проблема. По бокам есть небольшие лагуны с разной глубиной, для тех, кто не умеет плавать и для детей, там много морских обитателей, поэтому покупайте сразу специальную обувь(коралки) для себя и для детей. В конце понтона также много шезлонгов и есть несколько больших кроватей-лежаков с тентами. Здесь уже начинается коралловый риф. Море просто сказка, очень красивый риф с большим разнообразием морских обитателей. За безопасностью всегда смотрит спасатель. Если будет красный флаг - купаться в конце понтона не разрешит. Для тех кто боится, или не умеет плавать, можно бесплатно взять жилет, там где сидит спасатель, и поплавать посмотреть на риф.

Развлечения.

Анимационная команда работает как для взрослых, так и для детей. Есть аквааэробика, танец живота, пилатес, различные конкурсы для взрослых. На территории также можно поиграть в мини-гольф, большой и маленький теннис, боччу, дарц, волейбол, бильярд (находится возле кафе Ла Веранда).На территории есть аквапарк с классными горками, так что детям и темболее взрослым скучно не будет. Вечером проходят развлекательные программы каждый день. Живая музыка возле главного ресторана. Также для любителей дискотеки работает с 23.00 до 02.00 IRISH PUB (Ирландский паб).

Хочу отметить Guest Relation Алесю, которая всегда поможет решить любой вопрос, даст совет. Обзванивает недавно прибывших гостей отеля и уточняет все ли у них в порядке, все ли их устраивает. Если у вас возникают какие-либо вопросы или проблемы смело обращайтесь к Алесе, она поможет вам в решении любого вопроса, будь то проблема с номером, либо еще какие-то вопросы, касающиеся отдыха или вашего пребывания в отеле.

Отель однозначно рекомендую, так как он стоит своих денег, уровень сервиса и качество на высшем уровне, сюда хочется возвращаться снова и снова, что мы и делаем, приезжаешь как домой, чувствуешь внимание со стороны персонала отеля. Официанты, бармены, персонал отеля всегда с улыбкой спрашивают: Как дела? Все ли у Вас в порядке? Каждый год уезжая, мы заполняем анкеты по качеству и пожеланиям, оставляем свои замечания и предложения, и это все учитывается и принимается во внимание, отель становится всё лучше и лучше, и это приятно, что отель учитывает все замечания своих гостей, и в дальнейшем прикладывает все усилия, чтобы сделать наш отдых лучше.

Еще хотелось бы, чтобы на балконе появились настенные сушилки, чтобы не сушить одежду на стульях. И хочется, чтобы мороженное по вечерам было предложено на ужине

В конце августа прилетаем снова к Вам!

Развлечения и спорт

сервис питание чистота безопасность кофейня 24/7
не нашли
Добавлено 26.07.19 10:15 (9 585 символов в тексте)

13:23 04.08.19

Здравствуйте, Уважаемая Наталия!

Мы очень благодарны за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв о своем отпуске в Роял Альбатрос Модерна.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и сердечно поблагодарить Вас за положительные комментарии о наших удобствах и услугах.
Мы высоко ценим ваши добрые похвалы, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей.

Мы будем счастливы, если Вы предоставите нам возможность осблужить Вас ещё раз , и проявить наше гостеприимство.

Персонал отеля с нетерпением ждет возможности приветствовать Вас снова у нас.

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Natalya Gassyuk (3)