Регистрация: 26.07.19
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдыхали парой в сентябре 2017г. Отель выбирали незадолго...

Отдыхали парой в сентябре 2017г. Отель выбирали незадолго до отпуска,нужно было уложиться в определенную сумму. Отзывы,конечно,очень расстраивали. Но как оказалось все далеко не так плохо. Мы выбрали бунгало,честно скажу,представляла его по иному) На деле же это домик а-ля турбаза в России)Мебель и сантехника не новые,но вроде все работало.

Еда. Много,вкусно,отель большой и очереди,да,создаются. Мы там не голодали уж точно. Алкоголь. Пиво неплохое,но наливают в маленькие стаканы. Виски не понравился местный,а вот ром с колой весьма неплохи. В баре в самом отели коктейли делали лучше,чем на улице. На обед подавали в ресторане вино. Красное неплохое.

В этом отеле отдыхает много местного населения,еды набирают как на десятерых в итоге все остается на столе.

В туалетах грязно,это факт.Для Туниса,видимо,это норма,но они стараются)))

Море,Море,Море!!! ОНО ШИКАРНО. Мне очень понравился пляж!Белый песочек и морюшко. Один день был ветер и купаться было прохладно,все остальное время жара.

Анимация была каждый день,но все одно и то же. Не очень интересно.

Ходили пешком в Порт,идти минут 30. За территорией отеля есть сувенирные магазинчики,больше нет ничего.

В целом,отель на 4-.Но нужно учитывать страну ,в которую вы едите и стоимость отеля. За такие деньги он себя окупает.

Добавлено 26.07.19 10:27 (1 295 символов в тексте)

12:05 29.07.19

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,были ли медузы в сентябре в море?

15:30 29.07.19

Добрый день! Медуз не было.

19:00 29.07.19

Спасибо большое за ответ