Регистрация: 26.07.19
июне 2019
26.06.19 - 02.07.19

Цена и качество

Отдыхали втроем, номер на 4 этаже. Всем все понравилось: удачное расположение, питание, хамам. В номере всё есть, сейф за небольшие деньги. Отличный пляж, такой же ни чем не отличается от4*+ и 5* отелей. Причем 2 пляжа. Хороший персонал. Огромное спасибо Ольге администратору за предложение хамама и массажа, чуткое отношение к отдыхающим. Через день получали комплексный хамам, каждый день массаж на полное тело всего за 20$. Огромное спасибо массажистам Хасану и Гёкхану (Окур) за доставленное удовольствие и восстановленное здоровье!!! Фазли гид Вам огромное спасибо за вашу заботливость и помощь! Отдельное спасибо Валерии, Руслану, Эльнуру за чуткое отношение. Отдельные слова благодарности поварам за вкусные и разнообразные блюда. Мы всем довольны! Желаем отелю процветания, всему персоналу здоровья и благополучия, отдыхающим приятного отдыха!!! С уважением, Ильмира, Татарстан. (Отдыхали с 26.06. 2019 по 02.07.2019

Логотип отеля

Ильмира оценила сервисы

Отличный персонал удачное расположение от почта- банка банкоматов торговых точек автобусной остановки пляжа отличный мелкогалечно- песчаный пляж хорошие зонты шезлонги матрасы питание хамам профессиональный массаж номер отличный гид организация отдыха чистый бассейн уют как на территории отеля так и в номерах и пляжах низкие цены на путевку и хамам
Для нас нет
Добавлено 26.07.19 10:40 (924 символов в тексте)

06:36 04.08.19

До центра кемера реально добраться, и сколько по времени ехать от аэропорта?

08:06 13.08.19

До центра минут 10 на общественном автобусе, от аэропорта примерно час