Регистрация: 10.07.19
июле 2019
11.07.19 - 19.07.19

Прекрасный отдых!)

Добрый всем денёк)

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отеле Justiniano club park conti 5*

Размещение в отеле

Мы приехали поздно ночью нас очень быстро заселили в номер, очень вежливый персонал. Заселили в бунгало под названием Орхидея . И скажу я вам-это просто отличный бунгало! Там солнце не светило, всегда было прохладно и свежо, также насчёт музыки- было едва слышно. Номер у нас был на троих, одна большая кровать и одна маленькая. Санузел вместе с ванной , но был один минус- в нашем номере протекала душевая кабина, но это нам не мешало, подложили тряпку и нормально было:)

2. Питание

Ребята! Кормят на убой, мы объедались, но с умом, тарелки полные едой мы не оставляли, и вам совет: берите столько, сколько сами сможете съесть!

В столовой два зала:

Блюда почти одинаковые, но во втором жарят рыбу и блины с утра

Единственное что:

Совет, так как весь отель полностью забит, вот вам советик, как успевать занять столы:

Утром встаньте пораньше ( завтрак с 7)

В обед тоже самое в 12 (но для ленивых есть столовая около моря)

А вот ужин лучше попозже, в 20:00

Также есть и рестораны, в которые вы можете записаться бесплатно, так как у нас было почти 10 дней нам дали 2 ресторана , мы выбрали итальянский и турецкий

Что касается ресторанов: хромает обслуживание, очень долго возятся официанты, приходится ждать по полчаса, иногда про наш столик забывали, но стоило только напомнить и всё сразу приносили

В итальянском вам дают либо макароны либо пиццу ( на выбор), лучше взять пиццу, её целиком дают, также есть разные закуски : вам приносят суп и куриные ножки в хрустящем кляре)))

Но фрукты или сладости вы берёте сами , это минус

Что касается турецкого ресторана:

Оочень вкусный шашлык из баранины! Также давали суп, различные закуски из мяса и сыра и на десерт пахлава с мороженым))) всё приносят, самим бегать никуда не надо

В Итальянский идти не советую, лучше в рыбный, его очень хвалили

Также раз в 3 дня дают лимонады литровые ( кола, спрайт, фанта)

Идёте на ресепшен, просите карточку на питьё, затем идёте в Rose bar и отдаёте карточку, вместо неё вам приносят бутылочки с лимонадами)))

3. Территория

Просто огромная!!! Мы едва обошли её всю! 3 бассейна, один с водными горками, также присутствует зоопарк с разной живностью, это петухи, цесарки, кролики, пёсики, павлины и т.д пёсиков жалко, но говорят, что вечером их выпускают побегать :)

Также есть огромное футбольное поле, детская площадка,даже машинки для детей на прокат , вообщем всё доя деток!) и анимация тоже, им там даже дипломы выдают:)

Всё на русском языке

Что касается моря:

Песочно-галечный пляж, вход резкий, 2 м стоишь, а дальше осень глубоко, но для тех, кто не умеет плавать есть специальные перила, моя бабушка так и плавала, стоя на них, спасибо отелю за эту идею!))

Море тёплое , волны небольшие, правда, когда мы уезжали, они были ростом с человека, но это потому, что за день до этого внимание!! Был дождь почти два часа, это было немного неожиданно, но потом он закончился и пошла жарень:)

Также есть пирс, с которого можно даже покормить рыбок, они там разные плавают, не кусаются!)

4. Лежаки

Всего хватает! Очень много свободных, но почему-то все занимают около моря, скажу вам сразу- самое удобное место рядом с вышкой, пусть и 4 ряд, но зато всегда его видно и он близко к бару, где в 11:00 дают картошку фри и бургеры, и хотдоги )) а в 12:30 дают мороженое

5. Что касается нашего любимого wi-fi с ним там тяжко, бесплатны не ловит, платный немного, но тоже почти нет . Так что поживите, как и я без ви-фи))

Также присутствуют магазины , очень классный магазин с полотенцами и нижним бельём, качество потрясающее и цена адекватная от 15$ до 30$

Уборка в номерах: осень чисто, нам даже сделали лебедя, но за то, что оставили денюжку))

А так убираются отлично,чисто!)

Что хочется сказать в конце:

Отличный отель для семейного отдыха, подходит для детей! Там почти все были с детьми, ими там занимаются по полной, родители , можете отдыхать спокойно, отдав своё чадо в детский клуб, он будет счастлив и вы тоже!)))

Еды полно, территория огромная, классная анимация и бассейны !)

Вообщем, советую

Если приедете туда второй раз будут даже какие-то привилегии, мы пока не узнали какие, но в следующем году точно узнаем!))

Протекала кабинка в нашем номере 1220

Анастасия оценила сервисы

Территория питание анимация активное занятие с детьми лестница с перилами в море
Обслуживание в ресторанах Также лично в нашем номере 1220 протекала кабинка( есть фотография)
Добавлено 26.07.19 11:00 (4 282 символов в тексте)

12:11 28.07.19

Уважаемая Анастасия!
Спасибо Вам за Ваше мнение и за то, что выбрали отель Justiniano Club Park Conti местом своего отдыха.
Нам приятно,что Вы положительно оценили ухоженную территорию и инфраструктуру отеля,номера,работу горничных а так же персонала. Мы приняли во внимание все Ваши замечания, и будем работать над тем, чтобы Ваши пожелания по улучшению некоторых аспектов нашего сервиса были учтены.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!
С уважением
Отдел по работе с Гостями
Светлана

09:30 29.07.19

Добрый день, Анастасия! Подскажите, балкон Вашего номера в бунгало выходил на какую сторону? Мне важен вид и тишина, т.к. будем с маленьким ребёнком. И ещё уточните, пожалуйста, этаж. Может ещё какой-то совет по размещению? Заранее спасибо Вам большое за ответы!!!

21:20 06.10.19

Возможно отвечаю уже поздно, и скорее всего вы уже побывали там, но всё же.
Этаж был 3 , балкон выходил на сторону бассейна, который расположен рядом с рестораном , также было видно море

13:00 07.10.19

Спасибо!:)