Регистрация: 26.07.19
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июле 2019
18.07.19 - 25.07.19

3.7

Скромный отель. Для 4 звезды слабоват.

Добрый день. Вчера вернулись из отеля. Отдыхали с ребенком (12 лет). Ребенку понравилось всё, не хотел уезжать. За исключением того, что редко работала водная горка. А для меня основные минусы отеля в том, что отель нуждается в ремонте!!! Бросалось в глаза всё старое, задрипанное, грязное: то оборудование, то мебель, то стены, иногда попадались места, где валяется непонятно что... Также теснота и маленькая территория. Всё в одной куче - где купаются в бассейне, там же и делают лепешки с сыром (кстати очень вкусные), и танцуют, и проводят развлекательные мероприятия. Пляшешь... и того гляди и свалишься в бассейн, если толкнут нечаянно. Ха-ха. В общем вся-вся-вся движуха на одном маленьком пятачке. Лежаки у бассейна почти всегда были заняты. Есть небольшая территория для отдыха с беседками и качелями за зданием отеля. Там тихо и спокойно. У нас как раз был вид из окна на эту территорию. Также у нас из окна номера была видна красивая гора и мечеть, где часто читали молитвы, даже по ночам. В общем с номером и с видом из окна повезло. Учитывая, что мы туда приходили только переодеться пару раз в день и переночевать. Телевизор ни разу не включали. С водой, санузлом и кондиционером было все окей, только холодильника не было. Негде было хранить купленные фрукты. Я думаю меньше повезло тем, у кого окна смотрели на бассейн из-за вечного шума. Но это чисто мое мнение. Уборки в номере я не заметила, но мусор выносили каждый день. Анимация и дискотека очень понравились!!! Бассейн тоже неплохой,отлично подходит для детей (заметьте, что для детей!) Еда в столовой однообразная. Но было всегда всё необходимое, всегда курица, гарниры (все, кроме картошки), запеченные кабачки и баклажаны, салаты из зелени, огурцов, помидоров, много солений, много сыра и колбасы на завтрак, а также вкусные блинчики, постоянно давали арбузы. Сладости тоже были, но в небольшом количестве. Мы всегда объедались. Что касается бара и алкоголя, то выбор маленький, пиво было в наличие не всегда, вино вообще лучше не брать (невкусное и чем-то разбавленное). Я брала коктейли: виски с колой или водка-джин-спрайт-сироп. Пляж оставляет желать лучшего. Самый бедный пляж на всем побережье Бельдиби. И очень маленький. Лежаков на всех не хватает. Для меня большой минус, что на пляже не дают бесплатное пиво. Только кулер с водой стоит. А пиво за деньги в пляжном кафе. До пляжа идти ровно 10 минут. Лучше через подземный переход, т.к. около отеля очень опасная трасса 6 полос, зеленый светофор горит только 5 секунд. Переходить очень страшно. Потом дорога вдоль торговых палаток, кладбища и кемпинга. Персонал отеля приветливый и позитивный. В отеле можно за 5 долларов сыграть в бильярд (5 долларов в час). Еще в отеле есть платная турецкая баня с пиллингом и массажем. В общем вывод такой: была бы территория побольше и более ухоженной, сделать бы ремонт, навести бы порядок и привести бы в божеский вид пляж - то отель бы потянул на 4 звезды.

Анимация дискотека бассейн (отлично подходящий для детей) еда в столовой (особенно блинчики и лепешки).
Маленькая территория отеля отсутствие уборки в номере отсутсвие нормального бесплатного пива и вина бедный убогий пляж.
Добавлено 26.07.19 11:01 (2 932 символов в тексте)

09:32 31.07.19

Еда-объедались?!?Нет конечно что-то да все равно ели, но многие часто травились. Про мусор выносили каждый день- мечты?!В остальном согласен-честно!

00:14 01.08.19

Я объедалась, честно, мне еды хватало. Поэтому за еду я поставила 4 балла. Мусор то выносили, но ни разу не пылесосили и не вытирали пыль в номере. Наверное надо было просить, а я не просила.

07:52 01.08.19

Наши друзья просили убрать в номере, хотя бы вынести мусор хоть раз за отпуск, на ресепшене просили каждый день по три раза на день, у уборщиц лично просили зайти хоть мусор вынести так к ним не разу никто и не зашел, за 7 дней ни разу, ну у них 5 ый этаж был, без лифта-то понятно...К нам раз или два заходили забирали мусор и один раз вроде убирались-это 4 этаж.

Все отзывы Екатерина (1)