Регистрация: 26.07.19
июле 2019
22.07.19 - 03.08.19

Хороший отдых с одним приличным минусом

Хороший трехзвездночный отель. В тихом районе Ан Вьен Здесь менее душно и гораздо чище чем в центре Ня Чанга. Пройдясь по Ня Чангу нисколько не пожалели,что не взяли там отель- очень шумный,довольно грязный и вонючий городок. Но видимо по своему для кого-то привлекательный.

Завтраки вполне приличные в Парагоне ( никакой тухлятины ) как писали в предыдущих отзывах,я даже поискав- не нашла! Выбор еды достаточный. Вкусные омлеты и бекон. Убирают хорошо в номерах. Никакой старой мебели тоже не нашла! Побывала в 4 номерах де люкс- везде все новое было. Номера выбирала ,так как в начале заселили нас в номер с видом на стройку,так как все остальные были заняты. Но на следующий день нас переселили как только номер с видом на море освободился. Персонал на все просьбы реагирует моментально: надо переселить- сразу переселили ,еще и номера на выбор предоставили,не работал сейф- тут же пришел человек- все наладил. Все очень вежливые улыбчивые.

Никакие ремонтные работы в отеле не велись- пока мы там были. НО один приличный минус - это внушительная стройка совсем рядом с отелем. Ведется она с 6 утра и до 12 ночи. С перерывами правда. Но гремят порою ужасно! Номера надо просить с видом на море.Там ее почти не слышно. Номера С видом на так называемый сад- это вид на поле, усыпанное строительным мусором.

Пляж и морская заводь возле отеля мне понравились. Плаваю плохо .Песок- белая мука. Море теплее чем в центре.Но любителям весь день проводить на море и пляже,любителям стихии,хорошо умеющим и любящим плавать- наверное не пойдет. Шезлонгов и зонтов нет. Но Можно за 10 минут доехать до городского пляжа. Отельный автобус ходит исправно 3 раза в день.

В отель бы вернулась, при условии окончания строек вокруг него. Кафешек в районе достаточно,где можно покушать. Цены практически такие же как в центре. Чуть может подороже и то не на все. Есть два супермаркета.

В целом тихо чисто хороший персонал
Большая Стройка рядом.
Добавлено из отеля 26.07.19 11:07 (1 876 символов в тексте)

11:09 04.09.19

Был в этом отеле 2013 или 2014 г. Город Ня-Чанг миллионник, как то не вяжется с ним слово "городок". Отель понравился, но я не помню рядом с ним каких либо кафешек и тем более супермаркетов. Ездили всегда кушать в центр Ня-Чанга. Возможно поедем в этот отель в следующем году, было бы очень удобно если возле отеля появились кафе и магазины.

14:12 04.09.19

Русская девушка экскурсовод, которая 7 лет живет в Ня Чанге говорила что население Ня Чанга составляет около 500 тыс чел. И официальные данные это подтверждают. Откуда у Вас информация о миллионнике? В любом случае он произвел на меня впечатление именно курортного кородка.
С тех пор как Вы там были 5 лет прошло и естественно кое-что изменилось))
Супермаркета 2 появилось: Велмарт и Мунлайт - он побольше.
Кафешки- Толя Коля (вьетнамская) и Мечта (хозяин русский) этот же русский открыл два месяца назад совсем рядом с Парагоном (напротив стоянки мотобайков) кафе Лето с вьетнамской кухней- очень рекомендую!
Так что поживее сейчас стало в Ан Вьене.
Хорошего вам отдыха!

Все отзывы Лариса (2)