Регистрация: 25.07.12

июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Оправдывает ожидания

Брали тур на 10 дней 9 ночей. Из-за позднего прилета и раннего вылета по-факту получилось 8 дней. При заселении я ожидала что угодно, но то что нам предложили, а точнее поставили перед фактом - повергло в ступор. Нам сообщили о какой-то накладке и мы должны ехать на 1 ночь в другой отель Palmeras 5*. Восторга это не вызвало, так как бегать по разным отелям в мою программу отдыха не входило. Но как я писала ранее - у нас просто не было выбора. Осталось ощущение обмана и непонимание кому это нужно и зачем?

Теперь напишу про наш Arabella где мы провели все остальное время.

Питание вполне достойно 4*. Даже было разнообразие блюд. Пожелания к организации питания: думаю всем было бы удобнее если бы рядом с блюдом находилась информационная табличка что это за блюдо. Это позволит сэкономить время выбора блюда, сэкономить расход еды, и для санитарии блюд тоже полезно. Поясню. Прихожу я, допустим, на обед. Все и я в том числе ищут гарнир. Для этого надо открыть каждую крышку и посмотреть что там. Нашла я рис, положила. Ищу мясное и обнаруживаю картошку фри. Я оставляла себе рис, но были те, кто бросали рис и накладывали картошку. Также с бараниной. На вид непонятно что за мясо, потом я видела на столах полные тарелки с этой бараниной которую взяли а есть не стали.

Море и пляж. Волны временами высокие, временами огромные. То ли погода такая была, то ли особенность места. Так как ребенок мой взрослый-нам все понравилось. С маленькими детьми наверно страшно -там взрослых с ног сбивает. Хорошо что на пляже песок и без камней. По поселку постоянно носятся машины скорой помощи с воем. Нагоняют страшные мысли. Дорога на пляж действительно опасная, но как хорошо что в предыдущих отзывах написали про соседний отель Antik. Проходишь по тротуару, там есть другой переход. Расстояние то же а идти безопасно.

Анимация. Что-то было. Но! Очень не хватало информации. Где, когда и главное - что! Вот собрались мы на море, выходим из номера - а там пенная вечеринка в самом разгаре. Или - пришли вечером, ждем чего-то, а там лотерея. И понимаешь что лучше бы погуляли по поселку. А караоке это вообще ужас. Тех кто хорошо поет этот конкурс обошел стороной... и такое чувство что песни людям другие подсовывали чтобы они позорились... За страну обидно. По какому принципу выбрали участников -загадка. Мне показалось что в разгар дня подошли к бару и записали самых смелых. А все певцы в это время на море были.

Отель рекомендую, так как минусы незначительные а для поесть -поспать все нормально. Отель не является супердорогим поэтому я и не ожидала большего.

чистый пляж
поиск столовых приборов нет пляжного волейбола
Добавлено из отеля 26.07.19 11:56 (2 570 символов в тексте)
Все отзывы Virusnik (5)