Регистрация: 26.07.19

спасибо
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

3.7

Хороший отель для прогулок по центральным улицам, магазинам и городским песочным пляжем

Ездили в этот отель с мамой в июле 2019 года за 55 тр. Хороший отель за эти деньги, для прогулок по центральным улицам, магазинам и с хорошим городским песочным пляжем. Брали номер 106 (он смотрит окнами на зеленую живую изгородь и соседний отель), номер достаточно тихий и удобный, угловой. Вот окна туалета смотрели как раз на бар/клуб, который находится на этой же стороне улицы и в нем каждый вечер караоке. Но спать нам сильно это не мешало. Вот номера с 107 и по 111 (и соответственно для второго этажа) вот там окна прям на клуб, поэтому думаю, что там более шумно. По обслуживанию все понравилось: постель и полотенца меняли дважды и каждый день прибирали номер. По предыдущим комментариям думала, что будет грязно, но нет, все было аккуратно. Да отель не новый, старая мебель, кафель, но на функционал это никак не влияло. Каких-либо насекомых не видела: ни клопов, ни тараканов. Каждый день они обрабатывали все моющими средствами, так что грязи не было и жуков тоже. Муравьи есть на балконе, но не в номере, но как без них, если зелень и цветы совсем рядом (прям на балконе росли герани). Очень приятный балкон, стол и 2 стула, у нас была даже складная сушилка для одежды. Кондиционер старенький, но рабочий. Кто едет от туроператора TUI, то кондей бесплатно, а так за него доп.плата за каждый день, вроде 6 евро. Вайфай бесплатный довольно шустрый на ресепшене и в ресторане. В номере не было чайника, таким образом они увеличивают спрос на напитки в своем кафе. Но это нормально - все же бизнес. Кто рачительный,то можете взять чайник с собой или приобрести его в ближайшем супермаркете Incredible Universe за 11 евро. А то чай во всех кафе - 2 евро. На уже 5 чашке выгоднее будет купить себе чайник. Также не забывайте захватить переходник для наших электронных устройств, т.к. у них розетки британского типа - мы купили свой в супемаркете за 1,5 евро. В кафе брали завтраки и ужин (включено в путевку). Завтрак всегда одинаковый - 2 тоста, 2 порционных масла, 1 порц.джем и чай/кофе на выбор и стаканчик апельсинового пакетированого сока. Завтрак сытный и простой. Вот с ужинами похуже: на выбор давали салат или суп, и на второе тоже на выбор из двух мясных/рыбных блюд. Салаты не очень, брали всегда суп, он жиденький, хорошо на желудок ложился, а из вторых блюд лучше выбирайте куриные или мясные, рыба у них получается плохо, вся разъезжающаяся и не вкусная. К ужину дают мини десерт, заесть все эти блюда, но уже без чая. В общем оценка ужина как и у всех, есть можно, сыт будешь, но не вкусно. Завтраки ТОП - как раз чтобы не объедаться. Еще самый большой плюс отеля это его место, близко до всех кафе, магазинов, фруктов и ПЛЯЖА! Есть также вдоль берега прогулочная набережная. Вдоль набережной каменистые заходы в море, там стоят отели с большей звездностью, но людям там тяжело купаться. А от этого отеля близко до городского пляжа с прекрасным плавным заходом в море и мягким песком. На городском пляже удалось поплавать с маской, рыбки есть и разные, интересно понаблюдать. Их конечно меньше чем в Египте, но они есть. Медуз и морских ежей не было - что конечно приятно. Мусора на пляже и в воде тоже не замечено. В общем место у отеля хорошее для спокойного отдыха с мамой или же наоборот для тусовок. Каждый найдет свое, но конечно с определенными минусами придется мирится. Но у нас впечатления от отдыха только положительные!

Ксения оценила сервисы

пляж магазины вайфай завтраки чистота
может быть шумно ужины не всегда вкусные
Добавлено 26.07.19 12:07 (3 356 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)