АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2065
Фото: 19
383
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
19.07.19 - 25.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неделя в Алегрии

вчера вернулись из отеля и на свежие впечатления пишу отзыв) мы приехали в 12 утра, заполнили анкету, надели браслеты, оставили чемоданы и пошли обедать) в 13.30 нам дали магнитную карточку и проводили в номер. к нашему удивлению, он оказался с видом на море, да еще и не затрагивал бассейны с анимацией!!) оплачивали стандарт с видом на горы. вообщем - повезло) впрочем ,мы вообще не сталкивались с вымогательством в этом отеле) все готовы откликнуться на твои просьбы сразу - это касается и ресторанов ,и горничных, и барменов в лобби.

Море. первые пару дней было много водорослей на входе, но это природа) потом все очистилось и вода была прозрачная и чистая) вход песчаный плавный. лежаки занимать не надо. мест всем хватает.

Еда. на завтраки все варианты блюд из яиц ( мы ели омлет с колбасой овощами и сыром) овощи, сыры, творог,мюсли. булочки всевозможные. оладьи и местные колбасы-сосиски. Обед - пару видов супов, курица ,индейка, снеки, рыба. на гарниры - спагетти, рис, фри, тушеные овощи, свежие овощи, оливки-маслины ,зелень ,сыры. Много разных заправок. тортики-пирожные. Фрукты - арбузы, дыни, персики, абрикосы, черешня сливы, виноград. На ужин тоже самое, но больше выбор десертов и плюс - это речная форель!!)) Из спиртных напитков мы брали вино (белое, красное, розовое) было пиво. Про коктейли и другое спиртное не могу сказать - не брали. Вкусный турецкий чай, я брала капучино!) Да, еще мы часто оставались на обед на пляже) ассортимент почти такой же как в основном ресторане. один раз ходили в ресторан аля карт. на выбор - рыбный или османский) выбрали рыбный) норм) кольца кольмар в кляре, креветки, дорада )

в номере все работало. есть где-то шесть каналов русских. убирались норм. полотенца меняли через день. лебедей крутили)) оставляли пару раз по 2 лиры на чай.

экскурсии не брали. ездили сами в античный Сиде на долмуше. 7 лир стоит. обратно шли пешком по променаду )

еще ездили в Манавгат в Вайкики.

анимация ну очень ненавязчивая ) впрочем. для нас это плюс.

специи. сладости. гранатовый соус и чай мы покупали в кэрифуре. можно картой (по оф курсу снимают) можно доллары, евро (сдача в лирах),

в отеле много немцев, поляков, литовцев. хочется пожелать нашим людям наслаждаться отдыхом и природой , побольше позитива и расслабления) и еще не самое приятное наблюдение - люди, не позорьтесь, не надо набирать в пакеты хлопья, драже. сырки и т.д ведь все видят!!! неужели, если вам хватило денег на поездку надо так опускаться((

Плюсы отеля
обслуживание море
Минусы отеля
мухи в ресторане!!!надо решать эту проблему!!!!
Добавлено 26.07.19 12:29 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)