Регистрация: 26.07.19
июле 2019
18.07.19 - 25.07.19

Отдых удался

Отдыхали в отеле с 18 по 25 июля 2019 г. семьей трое взрослых. Долго выбирали отель и остановились на Гелидонии (цена, удаленность от моря) Заселили нас быстро, номер в 3 корпусе с хорошим видом на внутреннюю территорию, чистый, аккуратный. Территория отеля чистая, ухоженная, очень зелёная , два больших бассейна, два для малявок. Питание очень разнообразное (были раки, роллы, мясо разного вида, рыба) особое спасибо шеф-повару. Приготовлено всегда вкусно, и в какое время не приходили всегда были те же блюда, что и при открытии ресторана. Администрация отеля, наверное, экономит на персонале, потому что не всегда официанты успевали быстро убирать столики , но это не мешало найти свободный. Особая благодарность работникам бара, которые делали вкусные коктейли. Профессионал своего дела бармен Мехмет. Его коктейли мы долго будем вспоминать. Работает Мехмет всегда с улыбкой, вежливо и быстро обслуживает многочисленных посетителей (что не скажешь о другом бармене). Уборка в номерах отличная и каждый день. Пляж не большой, но места всем хватает, мы всегда находили свободные лежаки. Идти до моря минут пять между двух отелей, но это не напрягало. Так что претензий к персоналу нет. Все возникающие вопросы решались сразу, все вежливы, и может они и говорили что-то о нас - туристах на своём языке, мы же не понимали. Отель рекомендую, но если с маленькими детьми, то не рассчитывайте на аниматоров. Они больше ориентированы на молодежь. Отдых наш удался. Есть претензии к гиду от Coral Trevel Исе. Не воспитанный, грубый, заносчивый, необязательный, и не любит туристов, которые не покупают у него туры. По его поведению можно подумать, что он оказывает нам великую милость. В отеле он появлялся редко. Из-за такого гида в следующий раз я подумаю стоит ли обращаться к Коралу. С Пегасом никогда никаких проблем не было.

Персонал сервис море питание
Бар мог бы работать и подольше
Добавлено 26.07.19 13:05 (1 826 символов в тексте)

16:41 28.07.19

Светлана, Вас не напрягало идти на пляж через помойку?

16:59 29.07.19

Вы не были на центральном пляже в Лермонтово? Так что две минуты неудобств не могли испортить кайф от моря.

18:33 29.07.19

Где этот пляж? В каком городе?Зайду посмотрю. Я хуже ничего не представляю .

19:25 30.07.19

Это Краснодарский край., п. Лермонтово. Центральный пляж и автокемпинг. Съездийте, не пожалеете. Там не помойка, там сливаются сточные воды и куча отдыхающих. А про Гелидонию везде написано было про дорогу на пляж, так что нужно было иметь в виду при выборе отеля.

Все отзывы Светлана (1)