Регистрация: 26.07.19
Читательский охват:
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Отель для ночевки

Ездили с мужем в июне. Приехали в отель около 23, поэтому заселили сразу. Номер хороший, 2 кровати - одна полуторка, вторая двуспальная, подушки конечно не очень, но 10 дней можно потерпеть. Душ оставлял желать лучшего, очень сильные перебои, то холодная вода, то горячая, то вообще еле течет. В номере также есть маленький балкон с видом на соседний дом,ещё есть холодильник, сейф за отдельную плату, кондиционер тоже есть, но у нас в номере он тёк, в первый же день сообщили на ресепшн и отельному гиду, но ничего не поменялось в итоге починили его только в последний день отдыха. В отели есть небольшой бассейн, там почти никто не купается, проход к нему идет через столовую. В столовой хорошее обслуживание, официанты внимательные с грязными тарелками не оставляют, а вот еда оставляет желать лучшего. Салат из свежих овощей был всегда, а вот мяса вы там не увидите, пару раз давали курицу, пару раз костлявую переперчённую рыбу, в остальные дни были наггетсы, а вот из чего мы так и не поняли. :D На завтрак нет ни яиц, ни омлета, была жаренная колбаса, в которой можно было найти немного омлета. Мы питались слоеными трубочками с сыром внутри и покупали в магазине BIM йогурт за 5 лир банка 500гр. Ещё через день в отеле не было пива. В номере за всё время убрались только 1 раз и то мы уже сами на ресепшене попросили, зато на завтрак, обед и ужин уборщицы приходили первыми. Рядом с отелем есть пиццерия куда регулярно ходил муж)) Самое лучшее в отеле - это его расположение. Пляж через дорогу, налево дорога к памятнику Ататюрка, а там уже Grand Bazar, поющие фонтаны, крепость Мармариса и старый город. Также не далеко от отеля был продуктовый базар каждый четверг и воскресенье. Покупали черешню, клубнику, персики, абрикосы, ежевику всё очень вкусное и везде дают пробовать перед покупкой. Напротив отеля Karen Restaurant там продаётся выпечка, пирожные и торты, тоже вкусно. Экскурсии брали ZZ ТРЕВЕЛ у Расима, всё прошло прекрасно, взяли 3 экскурсии аквапарк дали в подарок. В целом отдыхом очень довольны, постоянно где-то гуляли в отеле почти не находились.

Расположение обслуживание в столовой номер.
Уборка еда душ
Добавлено 26.07.19 13:19 (2 074 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)