Регистрация: 25.07.19
июле 2019
12.07.19 - 22.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых для детей и взрослых

Приехали в этот отель на две недели, на отдых с детьми, остались очень довольны. Заселили нас сразу по приезду (в 20-00 мы прибыли в отель). Все вопросы, которые у нас возникали, персонал отеля решал быстро и качественно, уборка номеров хорошая, персонал вежливый. Номер уютный, кровати комфортные, большой балкон с видом на море, кондиционер работает хорошо.

На территории отеля работает ресторан и несколько баров, также есть бар на пляже, все очень вкусно разнообразно, много фруктов и сладостей. Обедать можно как в главном ресторане, так и на пляже.

В отеле весело! Аниматоры не дают скучать, отдельно спасибо Евгению за стрельбу, утреннюю зарядку и поездки в клуб.

18.07.2019 у жены был день рождения, поздравления от персонала отеля и торт нам очень понравились.

Многие боятся моста через дорогу по дороге на пляж. Честно говорю - мост комфортный, не высокий, ступени не скользкие и подсвечиваются вечером, и с моста отличный вид на закат.

Так что смело приезжайте в отель отдыхать!

Анимация

Максим оценил сервисы

прекрасный персонал интересная анимация горки для детей вкусное питание
камни на пляже покупайте коралки
Добавлено 26.07.19 13:22 (998 символов в тексте)

13:16 30.07.19

Уважаемый Максим! Команда отеля благодарит Вас за отзыв и надеется увидеть Вас в следующем году.