Регистрация: 07.05.18
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

7 раз в Турции но впечатления отрицательные

До посещения этот отель нам очень хвалили! Но на самом деле это самый худший отель из всех где мы были! 1. Всех приехавших после 20.00 здесь сразу не селят! Со ссылкой на технические проблемы селят на 1 ночь в соседний отель и только на следующий день мы получили номер после обеда! 2. В отеле очень дико душно и жарко! В ресторане кушать не приятно из-за духоты. Экономия на кондиционере очевидна! В лифте вообще находиться сложно))) 3. Отношение на ресепшене девушки китайско-корейской внешности вообще впечатляет! Хамло дикое! 4. Анимация только одно название! Бред и пустота! После Insula они вообще никакие! 5. Бар с крепкими напитками 1 на весь отель и находится в лобби! Чтобы на ужине что-то взять надо выходить в лобби и это не совсем удобно! Вино и пиво есть в ресторане. И работает основной бар не так как указывалось до 2.00, ровно в 0.00 все крепкие напитки тупо убирают. Ответ барменов мол все закончилось! 6. Из плюсов: хорошее питание и чистое море! Все остальное печаль...только отрицательные эмоции.. отдых испортить у них получилось...

Питание море
Все остальное
Добавлено 26.07.19 13:29 (1 054 символов в тексте)

13:59 27.07.19

Да уж,вы в таких отелях отдыхали,и как вас угараздило в Локеанику попасть((( У меня складывается такое впечатление,что его хвалят те,кто до этого был в худших и сравнить не с чем,либо первый раз,либо лень мониторить отели по ценам и по отзывам. Очень много отелей на побережье( даже четверок) и дешевле,но по уровню сервиса,номерного фонда питания и услуг на сто шагов впереди Локеаники. Просто надо мониторить,выбирать и в отзывах отделять зерна от плевен)))

20:53 27.07.19

Кое кто решил попробовать Кемер))) супруга всмысле))) попробовала)))

21:13 27.07.19

Просто не в тот отель,первый блин комом))) А Кемер прекрасен и есть достаточно отелей по цене Локеаники и чуть дороже( я не беру эксклюзив). Та же Мирада,Туи комфорт бич,Улусой,Шервурд в Гейнюке(4- ка) и др.,есть из чего повыбирать. Я досих пор удивляюсь стоимости Локеаники(((

22:15 12.08.19

Доброго времени суток . Первый раз в отзывах встречаю человека который был Инсуле . Там действительно анимация была бомба . Я имею ввиду Клуб Инсула . Были в нем в 2013 и 2014 году . Но в 14 уже хуже стало с питанием . Но анимация просто огонь .

Все отзывы pda pda (1)