ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем в середине июля 2019 года 10 дней. Очень...

Отдыхали с мужем в середине июля 2019 года 10 дней. Очень понравилось! Отель чистый, расположен в 3 минутах от пляжа, хотя и считается 2 линия. Мы приехали поздно вечером, потому нас заселили тут же. Людей, которые приезжали и если не было свободных номеров, селили временно в другие отели, т.е. проблем людям не создавали с заселением. Номера чистые, все работает исправно (кондиционер, телевизор, фен, краны). Если что-то ломалось у людей, то персонал тут же исправлял неполадки. Холодильника нет, но мы этого и не заметили, потому что были сытые, покупали по-немногу фрукты, как говорится на 1 раз, зато всегда свежие! Уборка в номерах ежедневная, у нас убирали через день по нашему желанию. Постельное белье и полотенца меняют раз в неделю. В питании основной акцент сделан на овощи, но либо курица, либо рыба, либо наггетсы, либо котлеты были ежедневно на обед и ужин. На гарнир в основном рис, макаронные изделия, овощное рагу, много салатов из овощей и просто овощей. Несколько видов оливок, сыров, много зелени. На завтрак всегда помимо овощей, сыров, ветчины, омлетов, вареных и запеченных со шпинатом яиц, тушеных с овощами сосисок были молочная рисовая каша или молочный рисовый суп (это я для людей с маленькими детьми), также постоянно сухие завтраки и молоко. Кстати, нам нравилась ветчина из индейки, она такая бледненькая))). Сосиски и колбаса красненькие тоже вполне съедобны. Сливочного масла не было вообще, что мы заметили только к отъезду))). Чай, кофе, вода в кулере (кстати, реальная бутилированная вода, а не из крана) без ограничений в течение дня. В общем, нам еды хватало больше, чем надо бы))). В конце концов, не обжираться мы приезжали. Из фруктов были арбузы, дыни, сливы. Иногда была выпечка. Но были люди, которые горами накладывали фрукты и выпечку и не съедали в итоге, а другим из-за этого не хватало. Но это скорее замечание отдыхающим, а не отелю! И вообще сложилось впечатление, что упор сделан на здоровое питание: минимум сладкого и жареного. Повар очень вкусно готовит!!! Ему отдельный респект! Территория отеля большая, открытая, чистая. Чистый бассейн, шезлонгов с матрасами хватало на всех. В баре соки, кола, фанта, спрайт без ограничений с 10.00 до 22.00. Белое и красное вино с 12.00 до 21.00 тоже без ограничений. Пива и крепких напитков нет, что тоже для нас не являлось недостатком, а скорее положительным моментом (пьяных и дебоширов не было!). Анимации и горки в бассейне нет, но это тоже скорее положительный момент, потому что рядом отель 4-ка, там постоянно были шум и гам. Есть детский бассейн для малышей. К моменту нашего отъезда много людей приехали с детьми, которые совсем не напрягали и весело плескались в бассейне. Персонал отеля вежливый, отзывчивый, в большинстве русскоговорящий, внимательный, дружелюбный! Никаких приставаний с их стороны, ведут себя весьма интеллигентно, достойно, как говорится, на расстоянии вытянутой руки. На пляже шезлонги матрасы бесплатно, но нужно пораньше занимать, хотя мы этого не делали, были шезлонги - занимали, не было, на полотенцах валялись). Кстати, полотенца для пляжа надо брать с собой. Или их можно купить. Мы умудрились купить 5 штук больших полотенец за 10$. Вообще, в Бельдиби, где расположен отель, можно приезжать практически без всего, купить весьма недорого то, что нужно, без проблем. Рядом с отелем расположен супермаркет Волмар, типа нашего Магнита. Также рядом банкомат, в котором по банковскому курсу можно снять деньги от 100 лир и 100 $. Курс лиры составлял 11-12 рублей за 1 лиру. В магазинах выгоднее покупать на $, потому что официальный курс лиры к $ 5,2 - 5,5 лиры за 1 доллар, а в них считают 6 лир за доллар. Ну это я для тех, кто привык считать деньги))). По понедельникам в Бельдиби рынок, где можно и одежду и продукты купить, но цены не сильно отличаются от цен в местных магазинчиках, но имеется выбор. Можно торговаться. Например, я купила кожаную сумку за 25$! Тогда как в магазинах они от 60$. Также можно съездить в магазины одежды в Кемер. Но мы предпочли самостоятельную поездку в Анталью в торговый центр Мигрос (типа наших Мега, Ашан и т.п.). Туда ездит автобус 07, стоимость проезда 6 лир на человека, довозит прямо до Мигроса. Обратно на том же автобусе довезут до отеля, только, чтобы обратно уехать перейдите дорогу по наземному переходу. Вай фай, кстати, в отеле бесплатный! Но слабенький, хотя для нас хватало, чтобы связаться с домашними. Вообще, как выяснилось, такой же слабенький вай фай был и в отелях с оплатой за него. В частном турагентстве покупали экскурсии (кстати, тоже недорогие! с трансфером и страховками, но здесь сами выбирайте где купить - у туроператора или в частном турагентстве), за это нас подключили к хорошему вай фай. Был случай, когда в отель временно поселили людей, приехавших в 4-ку, где не было свободных номеров на момент их приезда. По их словам в их 4-ке (не буду говорить какой отель) хуже, чем в нашей трешке. И они не хотели уходить из отеля, вот так им нравилось в Тал Бич 3*!))). При выборе отеля, мы просмотрели разные сайты с отзывами про Тал Бич. Спасибо людям, отдыхавшим там в июне этого года. От них узнали и все подробности, которые подтверждаем, и то, что хозяин отеля сменился в этом году. Нас это подкупило при выборе отеля, понимая, что новый хозяин заинтересован в привлечении туристов. И мы не ошиблись в своем выборе! Слышали, что отель к следующему году будет менять концепцию, будут значительные изменения, улучшения. Скорее всего будут выходить на 4 звезды (наше мнение). Поживем - увидим). Но нам очень хорошо было и в этом году, в 3-х звездах, в Тал Бич!!! Весьма и весьма рекомендую для спокойного, размеренного и недорого отдыха!!!

Beach

пляж

View from the room

вид с балкона

Rules and regulations

вид отеля по дороге с пляжа

Hotel territory

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 26.07.19 13:39 (5 641 characters in the review)
Add comment
Complain

17:15 02.08.19

Такое ощущение, что мы в разных отелях отдыхали, я тоже отдыхала с 18 июля две недели в этом отеле, конечно отель нормальный жить можно, но за 2 недели рыбы я не видела ни разу, завтраки норм, но на обед и на ужин уже идти не хотелось, потому что еда была однообразная очень, для нас это не минус конечно, т.к. не хотелось привезти лишнее кг, но иногда уже питались в кафе и персонал, осень «отзывчивый» отзывались и нефига не делали, за две недели у уборщицы на этаже был 4 раза выходной, а до этого она заходила исключительно когда у нас спал ребёнок, в общем я без восторга, да и номера там не все нормальные, особо «везучим» как я, везёт, даже не смотря, что я была с малышом заселили в помоечный номер с неработающими розетками и сломаным кондиционером, а преселили только за 20$ иначе номеров нет.

15:30 26.08.19

17:53 02.08.19

Мы отдыхали с 10 по 20 июля. Рыба была дважды: один раз тушеная, другой - жареная на гриле. Но дело не в этом, я кажется так и написала, что не объедаться мы приезжали. И потом, хотите разнообразия в еде, и все остальное - езжайте в пятерку. Для трех звезд этот - вполне приличный отель, бывают и 3-ки и 4-ки хуже (на себе проверено). И номер у нас был хороший безо всяких доплат. Мы всем довольны!)))

15:30 26.08.19

Добрый день. Подскажите по заходу в море: едем с ребенком 3 лет - сможет купаться? Сколько идти до пляжа?

07:20 17.08.19

Отдыхала в отеле в начале августа 2019. Понравилось многое. Расположение отеля. Чистота. Вид. Близость к морю. Красота природы. Но главное - внимательность и ответственность персонала. Эргюн, респект! На любой вопрос получала ответ, помогали всегда! Даже когда надо было срочно связаться с родными и плохо ловил WiFi, дали свою личную точку доступа! Мне очень понравилось, хотя ехала со страхом, опыта проживания в 3*не было. Чемодан до номера донесли. Заселили быстро. В номере чисто, всё работает, уборка ежедневная, даже что-то сворачивали из покрывала, и лепестки цветов были. Питание хорошее, приготовлено отлично, всё было! Мустафа - эфенди, спасибо! Бар доступен, предпочтения сразу запоминают, милая девочка Карина. Вернулась в отличном настроении, спасибо за удавшийся хороший отдых! Хочется вернуться.

15:29 26.08.19

15:47 26.08.19

Ребёнок будет купаться с удовольствием! Лучше всего заход на середине пляжа, там расчищены широкие проходы. Заселение просите на 2 этаж - это фактически 3ий, там лучшие номера. У меня был 226, всё отлично. Лучше на сторону с видом на бассейн. Здесь тихо, соседний шумный, на ту сторону с ребёнком не очень хорошо. По питанию на 3 года не совсем удачно. Рядом с отелем магазинчик, детское питание есть. Вода в постоянном доступе на ресепшн.

17:23 26.08.19

Полностью согласна с Эллиной и по поводу пляжа и всего остального. Мы жили на 3 этаже в 309 номере с видом на бассейн - великолепный вид. Другая сторона отеля выходит на соседний отель 4*, где постоянно музыка и анимация. На завтрак всегда были молочная рисовая каша либо молочный суп. Были сухие завтраки и молоко. Масла сливочного не было (мы и не страдали по этому поводу))). Но все можно купить в супермаркете Волмар (рядом с отелем).

Sign up