Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
09.07.19 - 21.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Подъем в 5-40

Отель вполне нормальный, чисто, кормят вкусно, море отличное, анимация старается, кондиционеры отменные, шума с улицы нет, но!

Чтобы занять место под солнцем, а именно лежак у моря, встать надо в 5-50, в 6 сонные туристы уже на пляже, расстелают свои полотенца, в 6-30 не останется ничего! Лежать просто будет негде, только под солнцем на песке. Это конечно не дело..Это отпуск и мне это совсем не понравилось..

Отель очень большой, а линия пляжа совсем не большая для такого количествоа народа..

Родос прекрасен, как всегда.

Море еда номера чистота кондиционеры тишина близко от Родоса.
занимать лежаки на море в 6 утра мало цветов на территории отеля
Добавлено 26.07.19 13:52 (528 символов в тексте)

11:42 29.07.19

Да, это действительно реальная проблема. Время конечно преувеличено. Я вставл в 7.00. и свободно занимал три лежака на первой или второй линии. Но я считаю с этим можно смирится. Пляж к сожалению увеличить не предоставляется ни какой возможности, да и пользуются им не один, а два отеля.

16:39 30.07.19

Время не преувеличено, в 7 всё было занято, мы были в июле с 9 по 21 и те, кто приходил в 7 оставались ни с чем. Бонусом в 6 утра встречали рассвет, и нас было много)) а еще больше в 6 утра уже застелянных полотенцами лежаков!
Смирится с этим можно, но зачем.. Если не увеличить пляж, нужно выбрать другой в следующий раз, к примеру Eden Roc соседний, там места хватит всем!)

12:57 31.07.19

Подъем в 5.40 -,отель вполне нормальный.

13:11 31.07.19

Виэтомигоду виглавном ресторане кормили очень плохо, не было Красной рыбы на гриле , креветок и мидий , как в предыдущие годы , мясо часто невкусно приготовлено , корнишоны исчезли, фрукты приносили в номер дубовые, на завтраках для вип гостей раньше были ананасы , вкусная семга, а не соленая, была только 2 дня из 18 , ну ещё полчища муравьёв в номере, горничная выбросила топи, в котором спала дочка, из хорошего в этом году были только новые лежаки и зонты на пляже и милые девушки из гостевой службы, они скрасили наше пребывание в отеле

Все отзывы Нина (6)