Регистрация: 12.12.12
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2018
16.05.18 - 23.05.18

Очень приятный отельный комплекс!

Проживала в данном отеле в рамках рекламного тура с коллегами.

Номера: да, это отель несовременной постройки. Но мебель качественная и очень уютная.

Территория: огромная и разнообразная

СПА-центр: шикарный!!!!бассейн с комплексом гидромассажей (их порядка 25!!!)

Обязательным условием посещения центра - наличие шапочки для купания, можно купить на рецепшен в СПА(что-то порядка 3-5 евро), а можно привезти свою. Полотенце дают.

Питание: ОТЛИЧНОЕ, очень разнообразное. Днём мы уезжали на рабочие встречи, поэтому были только на завтраках и ужинах. Да, сталкивались с грустными соотечественниками, которым приходилось платить за напитки за ужином (всё же, наши люди уж очень привыкли к ALL INCLUSIVE)))

Очень удивляют гости, которые встают в очередь за 15-20 минут до открытия ресторана)))

Морепродукты(1-2 вида) выли каждый вечер, а в четверг был "Рыбный день" и соответственно было порядка 10 видов различных морепродуктов( повара постоянно пополняли данный стол)

Порадовал "сладкий стол" - большое разнообразие выпечки, фрукты, мороженое и несколько видов желейных конфет "HARIBO"))) - дети очень радовались, да и мы не меньше!!!

Пляж: муниципальный, пляжные сеты - платные. Так как были в начале сезона и погода ещё была переменчивой - пляж не был востребован, люди отдыхали у бассейнов.

Немного расстроила широкая проезжая часть (по 2 полосы в каждую сторону, с разделительной зелёной зоной) между отелем и пляжем(

Анимация: в каждом из 3-х корпусов отдельная вечерняя анимация, гости отеля могут выбрать))). Очень комфортно себя чувствуют гости с системой отдыха "всё включено" - так как вечером открывается бар с напитками и закусками в помещениях, где проводиться анимация.

Персонал: приветливый.

Расположение: рядом с отелем много магазинчиков и рестораны, но до центра Салоу нужно ехать.

В данной поездке видели много отелей побережья! ESTIVAL PARK выгодно из всех выделялся. Отдых в отеле - рекомендую!

StAnna841017 оценил сервисы

Питание расположение комфорт
Переход на пляж через широкую проезжую часть
Добавлено 26.07.19 13:56 (1 944 символов в тексте)