Регистрация: 06.11.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
18.07.19 - 26.07.19

Крутой отдых в крутом отеле

Всем привет! Я не первый раз в Турции и просто кричу об этом отеле💗💗💗👍👍👍👍. Этот отель я даже не знаю с чего начать. Заказывали путевки в феврале с 18 июля по 26 июля цена за 3х 107000 а за 2х 77000 (ездили и семьёй и компанией) По приезду засели чуть позже но это только потому что нам была нужна дополнительная кровать. Ой я в восторге от питания (курица, говядина, баранина, рыба уж не говоря об овощах и пироженках очень тяжело перечеслять), анимации (анимация вообще отдельная тема). Уборка просто класс каждый день еле отвяжешься😁😁😁 (есть даже специальные кнопки на которых ты показываешь убирать или нет все равно постучат и спросят убраться надо😁😁😁). Анимация мы в восторге от всего (спасибо Марат 👍👍👍 все шоу и конкурсы на нем весело круто позитивно, Юля просто классная девченка классная акваэробика и общение с туристами на высоте,а так же все девочеки Томирис и Бота ( дартс, водное поло и т.д.) Eще раз про анимацию пенная вечеринка в бассейне в отеле это просто супер, невероятные зажигательные ребята, которые зажгли всю вечеренку (Макс, Исмет, Мелек,👍👍👍😀). Короче много можно писать всего позитивного, но мне кажется что это точно 5*. Спасибо большое всем официантам, поварам, аниматорам, уборщикам за наш крутой 8 дневный отдых.💗💗💗👌👌👍👍👍. Нет не могу остановиться и рассказать про классные коктейли в баре вечером. А также про бургеры и пиццу между обедом и завтраком. И ещё про show time вечером с крутыми акробатами танцами и конкурсами. А и шампанское естественно вечером это круто. Все я в восторге.😀😀😀. Мой отпуск прошел на УРАААА!!! А и море чистое заход специально устроный пологий спуск ну и понтон естественно есть. Ой все сразу не перечислишь. Много положительных эмоций и всего за 8 дней. 💗💗💗Selcukhan. Извините если все в кашу. Но это имоции после отдыха.👌👌👌👌

Анимация

+++ везде Все +++++ Все плюсы+++
Слышимость в номерах
Добавлено 26.07.19 14:25 (2 091 символов в тексте)

20:05 29.07.19

Написана правда.

12:35 30.07.19

Можете уточнить какая рыба была? А то купили тур, а все пугают что из рыбы только скумбрия жареная. И по поводу фруктов интересно что было, хватало ли?

18:23 30.07.19

Я рыбу не особо люблю. Но был лосось в креветочном соусе ( с мелкими криветками) мидии жареные ну и какато жареная рыба была каждый день. Фрукты сливы виноград арбузы абрикосв

18:24 30.07.19

Вообщем нам всего хватало. По приезду взвесились все набрали в весе

10:10 31.07.19

спасибо!