Регистрация: 13.06.16
июле 2019
14.07.19 - 23.07.19

2.3

Это какой-то ужас !

Началось мое путешествие в Турцию авиакомпанией "Россия" с задержки рейса во Внуково на 4,5 часа, за все время дали только бутылку воды, ожидание скрасило только посещение Duty Free, хорошо что хоть на борту дали сэндвич и напитки.Теперь про отель, я в Турции в 8-й раз, был во всех категориях отелей, но такого убожества не видел нигде. Мне достался неплохой номер в бунгало без холодильника, уборка номера поводилась не ежедневно, белье и полотенца меняли даже чаще чем раз в 3 дня. Очередь в ресторан и снэк-бар постояльцы занимали за час до открытия иначе кушать потом было нечего, кроме наггетцев, найти свободное место в ресторане или баре во время затраков, обедов, ужинов было практически невозможно, постоянно заканчивались вилки, стаканы (если появлялись, то плохо вымытые), грязная посуда свевременно не убиралась. Из фруктов давали кормовые арбузы (за которыми всегда стояла очередь), более ли менее съедобные дыни, дня 3 давали незрелые сливы (потом они пропали). Бар у бассейна работал только на платной основе (продавал воду, пиво и кальяны)- все бары работали с 11 до 22 часов. В кулерах вода из водопровода, алкоголь представлен теплой красной кислятиной, один раз давали шаурму, пережареные куриные окорочка. Анимация представлена игорой в бочча и дартс, еще предлагали сыграть в лотерею, купив билеты по 1 $. Горячую воду можно было застать часов в 15, когда солнце ее достаточно нагревало.До моря идти чуть меньше 1 км, через дорогу, пляжных полотенец нет, лежаков не хватает, стоит кулер с водопроводной водой, 1 баллон с утра. ТВ каналы включали по какому-то графику. Если бы не отличные ребята из турагентства GINZA (расположенного рядом), подключившие бесплатно WI-FI, остался бы совсем без связи. В отеле нет территории.

александр оценил сервисы

ТВ с USB
Отсутствие холодильника крепкого алкоголя фруктов мяса горячей воды пляжных полотенец платный Интернет
Добавлено 26.07.19 14:29 (1 746 символов в тексте)

00:17 30.07.19

Странно..Были с Вами в одно почти время, судя по фото. Вы улетели немного пораньше. Еда была всегда и не только нагетсы. Посуда тоже была всегда. Зачем же так вводить в заблуждения народ..

09:06 30.07.19

Были еще рожки, бакладаны, пару раз костлявая рыба. Ну а если все остальное, написаное мной, соответствует действительности, то уже выше крыши...

11:08 31.07.19

а в этом отеле есть бунгало?

12:02 31.07.19

Есть

13:07 04.08.19

Полностью согласна с Александром. Были в этом бомжатнике с 26.07 по 02.08.

Все отзывы александр (4)