Регистрация: 09.08.16
июле 2019
09.07.19 - 17.07.19

Granada Luxury Beach 5*****

Прошло 2 нелели как прилетели с Гранады Лакшери Бич (Авсалар).Отель новый,красивый,нам понравился если не оброщать на некоторые мелочи ,то все замечательно.Но все по порядку : Брали путевку у Анекса.Приехали в отель в 9.30 ,заселили сразу дали 2 ключа ,номер 6148 на 5 этаже вид на море (но мы его и бронировали),вид потрясающий (прямой на море и на соседнюю Азуру ) в номере шкаф (без дверей),тапочки ,2 пляжные сумки,холаты приносят по запрсу по номеру 888, сейф.В ване на троих 7 полотенцев ,фен,мыльные принодлежности есть окно в комнату которое закрывается жалюзью(но у нас даже при закрытых жалюзях все было видно приходилось ходить в вану бес света😂 ,но так как номер понравился менять не стали.В комноте чайник ,чашки кофе,чай,сахар,мини бар пополнялся ежедневно 2 пива,кола,спрайт,фанта и сок ложили по 1 еще 1 шоколадка и палочки(один раз не пополнили мини бар звонок 888 сделал свое дело принесли в течении 30 мин.) 1 двух спальная кровать 1 односпальная(матрасы на кроватях великолепные,подушки удобные,одеяло мягкое и воздушное,а не кое нибудь покрывало ),и кресло кровать,возле кроватий ковралин а так везде плитка.телевизор каналов 9 российских помойму было ,но точно не помню так-как телевизор не очень люблю смотреть.журнальный столик стул.2 прикроватные тумбочки.Уборка ежедневная убераются чисто,постель и полотенца меняют,пару раз остовляли по 1$ ,но хоть с $ хоть без ,лебедей не крутили один раз сделали подобие ракушки и все на этом (это конечно мелочи .) Еще очень плохая шумоизоляция с соседями нам повезло ,а вот с уличной анимацией нет, даже в наушниках я слышала музыку доносящуюся от соседнего отеля.Кому нужна тишина бирите бируши.По поводу Вай-Фая он отличный вечерами смотрела фильмы без тормозов👍Ловит везде без проблем.Теперь по ресторану: питание хорошее каждый день рыба,мясо (телятина,говядина)несколько раз была баранина ,1 раз утка куры каждый день.Был язык говяжий один раз так-же один раз были королевские креветки ,(маленькие креветки каждый день на ужин в салатах) соленая семга тоже пактически ежедневно ,2 вида супов,есть диетический стол ,ну и плюс сладости и фрукты даже были ананасы,😋,ну а завтрак стандартный как и везде омлеты,яишница,колбаса,сосиськи в томате ,много сыров ,блинчики,мед в сотах,подобие каш (овсянка или рис залитые молоком). Официанты подходят принемают заказы на напитки .Но есть в ресторане и минус : не везде есть таблички с названием блюд (сыров много но какие они тоже не одной таблички,тоже касаеца и соусов. )Да и еще ,если где и есть табличка то на русском языке это самая нижняя строка и она как правило заляпана ,что прочесть бывает не возможно .Прсьба обротить внимание на это руководство отеля ..Дальше бар на ресепшен : Напитков много есть пирожные,шампанское (сухое) делают разные коктели.Деток обслуживают в первую очередь ну это + чем-,Был бармен HASAN MERT делает очень вкусные коктели всегда улыбчивый,знает языки и свободно говорит на них,и есть еще один бармен по имени FERNAT Вот ему жирный минус. В первую очередь обслуживал не русскоговорящих,(Русских как будто не замечает)заказала Белиз налил в обычный стакан😱 да еще и лед не положил причем когда увидела что Белиз не оригенальный а местного производства сказала заменить на оригеннал нагло ответил ,что у них только такой (Прошу обратить внимание на этого бармена руководство отеля).В лоби баре по вечерам звучит живая музыка Рояль+Скрипка это божественно👏 про бар у бассейна не чего не могу сказать и про босейн тоже так как не переношу запах хлорки но могу сказать одно там днем мороженое в пачках как и на пирсе,есть 2 не большие горки ,один раз была пенная вечеринка (днем) про анимацию тоже не скажу но слышала как зазывают на разные мероприятия.Теперь про пляж он песчаный хороший,чистый есть снек бар в котором много разных вкусняшек есть напитки ,пица ,лепешки гезлеме ,гамбургеры,мороженое в рожке,фрукты ,пироженки ,айран и вода в холодильнике.Вобщем много всего, какждый найдет для себя чем полакомится😋 .Чего не хвотает так это часов их нет не на пляже ,не возле басейна и даже в лоби я их не обнаружила.(В соседней Азуре они везде) и это очень удобно.На пирсе в баре ,только напитки.Еще про пляж точнее про шезлонги 📣Их не хвотает из за отдыхающих которые часов в 6 утра прутся на пляж чтобы занять шезлонги и потом приходят туда только под вечер,на пирсе такая же история ,так как мы были компанией 2 или 3 рядом стояших шезлонга было найти невозможно.Что мы делали :((Находили занятые полотенцами рядом стоящие шезлонги возле которых не было не вещей не шлепок ждали минут 20 если не кто не приходил уберали под зонтик полотенца ,а сами занимали и пользовались,а когда уходили с пляжа если хозяева не приходили за это время ,то просто обратно ложили на шезлонги.) Полотенца меняют в хаммаме на карточки.Воспользовалась хаммамам 35$ честно не впечатлило.Заход в море хороший без камней но метра через 3 уже глубоко.Слышела что приплывает большая черепаха но мы ее к сожелению не видели😔 Во время Турецкой ночи очеь красочный салют🎇 .Еще про вечернюю анимацию она ни какая ,понравилось только шоу экстрим на мотоциклах.и все .По сравнению с соседней Азурой земля и небо .В отеле очеь много красивых мест для фото сессий.Вечером ходили по поселку гулять, очень хорошие магазинчики где смело торгуйтесьЕсть магазин Мигрос типо нашей 5 или Дикси ,там фиксированная цена и на много дешевле чем в маленьких магазинчиках в поселке .Добратся до него можно так : (Выходите из отеля и идете в левую сторону вдоль дороги до светофора ,на сфетофоре перейти дорогу и поднятся вверх по улице приблизительно метров 200 магазин будет по левой стороне улицы ).Еще закупились лекарствами там качественные препораты.Понравился ли нам отель ДА, Будем ли мы его советовать ДА,а почему бы и нет ,отель достоин ,чтобы его поситить.Небольшое дополнение к отзыву ☝,а если точнее сказать то совет Для тех кто летит с детками.Ни в коем случае не разрешайте своим деткам сидеть в басейне .Хлорированная вода очень опасна для детского организма и ковсему прочиму не спасет ваше чадо от какой либо заразы.В Турции великолепное теплое,лечебное море и пусть ваши маленькие сорванцы плещутся там,а не цепляют заразу в басейне.А если кому будет глубоко в море возле отеля : то можно пройти метров 300 в левую сторуну (если встать спиной к отелю) там великолепный заход в море и ни каких камней нет . Вашему чаду и вам там понравится(только берите с собой водичку для питья).ПРИЯТНОГО ОТДЫХА !🌴🌞🌊🇹🇷

Ирина оценил сервисы

новизна живая музыка пляж место нахождения
бармен Fernat шумоизоляция нет часовов не навсех блюдах в ресторане есть таблички
Добавлено 26.07.19 14:45 (6 562 символов в тексте)

16:05 29.07.19

Спасибо за подробный отзыв.

20:45 29.07.19

незачто,надеюсь мой отзыв будет полезен

09:12 30.07.19

Уже полезен)))